Всем привет!

0

Re: Всем привет!

Сообщениеот НИК » 15 ноя 2015, 20:48

Не треба плакати, Іруньчик, все буде добре: і кордони заберуть, і зарплати піднімуть і ворогам нашим в роті пір"я поросте :ad: .
Вернулася й слава Богу, тема не політична, для цього ж інша гілка є...
А пишем сюди, бо ти то пропадеш, то з"явишся - не відкривати ж кожного разу нову тему :grin:
Посміхнись :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Всем привет!

Сообщениеот Balerina » 15 ноя 2015, 20:50

Ты что не понимаешь? ЕЗДЯТ ТУДА- ПЕНСИЮ РОССИЙСКУЮ ПОЛУЧАТЬ!!! И возвращаются на Украину!!!!!
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


0

Re: Всем привет!

Сообщениеот Balerina » 15 ноя 2015, 20:52

НИК писал(а):Не треба плакати, Іруньчик, все буде добре: і кордони заберуть, і зарплати піднімуть і ворогам нашим в роті пір"я поросте :ad: .
Вернулася й слава Богу, тема не політична, для цього ж інша гілка є...
А пишем сюди, бо ти то пропадеш, то з"явишся - не відкривати ж кожного разу нову тему :grin:
Посміхнись :ad:
я не верю уже в это! Стараюсь посмихатись)))) но когда приезжаю- хочется рвать и метать от несправедливости
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


0

Re: Всем привет!

Сообщениеот НИК » 15 ноя 2015, 20:57

А де краще, Ір? Нам не поперло з країною, з владою і т.п., але де нас чекають? Покажіть мені місце де скажуть: давай до нас! У нас робити ніхера не треба, а грошей повні сумки будемо давати. У нас все по-справедливому, чесно і по-людськи! Та ніде ніхто нас не чекає...
Опускати руки не треба!! І це чи ненайважче! Не треба здаватися і все вийде. :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Всем привет!

Сообщениеот Balerina » 15 ноя 2015, 21:00

Спасибо, НИК!
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


+14

Re: Всем привет!

Сообщениеот Balerina » 15 ноя 2015, 21:02

Я не сдаюсь! И когда говорят мои родственники- чего ты там в Киеве сидишь, давай возвращайся! Куда, возвращается - в прошлое???? В СССР?
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


0

Re: Всем привет!

Сообщениеот Guard » 15 ноя 2015, 22:07

Посмотреть сообщение - Balerina писал(а):В Джанкое, который был богом забытый городок - цены на квартиры как в Москве, да и дороже чем в Киеве, на рынке то же самое...

Ну. Вже добре.

Посмотреть сообщение - Balerina писал(а):Продукты в магазинах исчезли????? Ага!!! Надейтесь - полно!

Це можуть бути старі запаси.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Всем привет!

Сообщениеот скромный » 16 ноя 2015, 08:40

та не парься
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air