Стесняюсь представиться

0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот скромный » 14 май 2015, 12:39

извиняюсь завтыкал...   кхтел сказать форумчанин Параноид
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот maxcy » 24 май 2015, 13:56

Проехал 4 тысячи, поехал на "0 ТО", говорю гупает справа ходовая, делайте диагностику. Диагностика за ваш счёт, ну фиг-сним за мой, делайте. Итог ничего не нашли ходовая в норме, ха-ха не нашли но гупать перестало.
Говорю скрипит спереди, сел спец, услышал, говорят это пластиковая накладке снаружи, из-за песка такой звук издает, мы помыли песня. Ага только отъехал слышу тот же звук. Но в дождь реально звука нет. Короче, не знаю, забил пока. А вот намедни передок начал скрипеть при маневрах во дворе. Вот мля питерцы рукожопые  :yazol2: .
Как тут Воля говорил https://www.youtube.com/watch?v=cHNFJd3Ei1c

Вопрос вдогонку:
Засирание заднего стекла при дожде и снеге, задние анти крыло помогает или нет?
maxcy Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот Kawalot » 24 май 2015, 14:06

Купи комплект резинок для лобового на таз 2110 и У-образную резинку засунь под лобовуху :) Скрип от песка и уйдет. Вторую часть можешь аккуратно засунуть между крышкой багажника и наружным пластиком. Тогда вода будет стекать только в 2 местах (по краям), вместо нескольких специально подготовленных для капанья за шиворот :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот Guard » 10 июл 2015, 14:45

Почитував про X-Trail. Знайшов такий відгук:
"Тронулся в сторону Зырянке. В прошлом году в марте была пурга и зимник замело была лишь колея, что мне бояться, подумал я, ведь у меня новая машина (внедорожник), собачки бегут впереди (как в рекламе), да не тут-то было. Единственная собачка, которую я видел возле машины, так это мой друг. Первое препятствие, с которым мы столкнулись — это небольшое количество снега, а так как мы были сильно загружены, то задний бампер, он сделан из дешёвого пластика, и ступенькой обломали, он вонзился в снег. Как только мы стали выезжать, очень сильно запахло сцеплением. Я крайне удивился. У меня опыт 150 тыс. км. и ни разу не менял и не пахло, эксплуатируя зимой.

Мы поехали дальше. В салоне стоял не выносимый запах. Проехав км. 150 до зырянке оставалось 120, мы стали окончательно. Была ночь. Темпер.- 32. Утром нас зацепил камаз и потянул до Зырянке. В зырянке пришлось самостоятельно менять сцепление. Обзвонил все салоны, высказал всё, что я думаю о новой машине. Раз в жизни решил купить новую и сломался в тундре. Сняли сцепл. в автобазе нам переклепали, поставили и тронулись дальше. За 5 ч. сняли, за 4ч. поставили."
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот скромный » 10 июл 2015, 15:14

самое интересное как этот предурок допетрил назвать икстрейл - "ВНЕДОРОЖНИК!" :ai:

P.S.: а куды это запропастился наш стеснительный форумчанееен?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот Guard » 10 июл 2015, 15:26

Саме цікаве, що машина, яка претендує на підвищену прохідність, не може безпроблемно пройти навіть невеликий сніг.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот НИК » 10 июл 2015, 17:49

Ну не треба вже так активно "ІКСА" чмирити. Ніякий це не ЖИП, а звичайний кросовер, хоча і має непогані можливості поза асфальтом, але клепку треба в голові мати.
Чому сцепа ходить від 50 до 150 тисяч? Тому що по-різному її мучають.
Кожному своє, але я тачкою задоволений: керованість як у звичайного седана, посадка висока, зручно. Місця достатньо. На природу виїзжаємо, палатки мені не треба - я з коханою в салоні спимо в повний зріст.
Щодо прохідності повторюся: це не рамник, не "Патрол" і не "Ленд Крузер", але мені вистачає з головою. Головне саме ту голову і мати на плечах.
ІМХО
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+5

Re: Стесняюсь представиться

Сообщениеот скромный » 10 июл 2015, 18:21

все вірно. це кросовер.
але як авто для тайги, постійного "суворого" бездоріжжя і для таких морозів - йому там не місце.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air