Всем привет

0

Всем привет

Сообщениеот asip » 06 мар 2015, 17:28

Привет всем, друзья по несчастью  :ab: -))
Езжу на своём хитром второй год (дизель SE, 2013 г.в.) и вот столкнулся с такой проблемой. Сегодня разбил левое зеркало (водитель маршрутки решил проветриться и открыл дверь ровно в тот момент, когда мимо проезжал Ваш покорный слуга) в итоге зеркало в хлам, точнее в тотал  :scare3: . Звоню официалам на Види Моторс  с тем, чтобы быстрее сделать заказ, но получаю ошеломляющие цены в ответ. 13000 грн за зеркало в сборе с крышкой в цвет кузова :yazol2:  Быстро офигеваю и прошу номер запчасти, чтобы попробовать заказать самому, логично посылают на йух. Звоню в Ниссан Украина и там эта информация является засекреченной и отправляют к другим диллерам (как будто там мне всё раскажут). Короче есть пара вопросов, конкретный ответ на которые будет однозначно оценён могарычом -)). К кому стОит обратиться, исключив этот Ниссан вместе с его официальными диллерами? Есть ли на Вашем замечательном форуме желающие заработать на поставке нужной запчасти, но вменяемо заработать? -))
Или есть ли хоть какое то отличие в зеркалах для Хитрых с 2007 по 2010 г. (нашёл в каталоге) и после 2010 г.в?
Заранее огромнейший гран мерси, для ускорения процесса общения 0пятьдесят 4I8 2678 Александр.
asip Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговНиссан, запчасть

0

Re: Всем привет

Сообщениеот Guard » 06 мар 2015, 17:44

asip писал(а):13000 грн за зеркало в сборе с крышкой в цвет кузова

Иногда мне кажется, что продавцы запчастей живут где-то в другом мире.  :grin:
ЗЫ asip, можешь поспрашивать у партнеров клуба. В разделе С Т О - шка

Добавлено спустя 58 секунд:
ЗЗЫ А что там с гарантийными обязательствами в таком случае?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Всем привет

Сообщениеот veler » 06 мар 2015, 17:50

ну тык поиск... Автозапчасти из Европы по доступным ценам. Подбор и доставка
каталог чего то не пашет ..код не подскажу
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Всем привет

Сообщениеот asip » 06 мар 2015, 17:54

ага, спс, изучаю разделы :drinks:  Не ну я верю, что зеркало стоит денег, но когда они называют цифру, то мне кажется, что они решили срочно компенсировать падающие продажи автомобилей продажей запчастей по галактическим ценам :yazol2:  Я просто никогда не куплю зеркало, пусть даже в сборе и пусть даже покрашенное в цвет кузова :ab: , за 500 бакинских, даже если мне придётся ходить на своих двоих всю оставшуюся жизнь :wall:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Добавлено спустя 58 секунд:
ЗЗЫ А что там с гарантийными обязательствами в таком случае?[/quote]

даже не обсуждал, оно же не само отвалилось :ab:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Посмотреть сообщение - veler писал(а):ну тык поиск... Автозапчасти из Европы по доступным ценам. Подбор и доставка
каталог чего то не пашет ..код не подскажу


:drinks:  написал в личку продавцу ЗЧ, спасибо!
asip Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Всем привет

Сообщениеот скромный » 06 мар 2015, 18:00

ну, первое, шановний, запчасти на ниссан, а особенно на икстрейл - недешовые. Если орегенал. Поэтому мы на форуме никому особо и не рекомендуем, когда спрашивают о совете приобретения икстрейлов, его покупать. Хотя, странно звучит, не правда ли, на ниссан форуме?  Второе: мы могем быть тебе друзьями, но друзьями по несчастью - это тебе по другому адресу.    Удачи.   :yakrut:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
кстати, возьми зеркало, в сборе, от ланоса, и примостырь, раз тебе все равно. Его стоимость - копейки.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
asip писал(а):13000 грн за зеркало в сборе с крышкой в цвет кузова

Иногда мне кажется, что продавцы запчастей живут где-то в другом мире.  :grin:
ЗЫ asip, можешь поспрашивать у партнеров клуба. В разделе С Т О - шка

Добавлено спустя 58 секунд:
ЗЗЫ А что там с гарантийными обязательствами в таком случае?
а что, у вас в хмельницком оффецеалы ежели сам бомбонешь авто то при его нахождении на гарантии меняют все на новое!!!???? :ai:     хочу к вашему оффецеалу!!!!! :scare3:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем привет

Сообщениеот veler » 06 мар 2015, 18:11

а кая разница икстреил или нет. и нафига зеркало то оригинал брать, деталь которая никакой нагрузки/ресурса не несет в себе. вот бахнули мы об трубу задний фонарь на максиме, оригинал 10т, а приличная Depo чуть больше тыщи ну не отличите вы их))
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Всем привет

Сообщениеот скромный » 06 мар 2015, 18:15

вот, азип, тебе бесплатный и, кстати, именно то что надо, совет - покупай депо
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем привет

Сообщениеот Alexsoff » 06 мар 2015, 18:24

Вот Вам номер зеркала 96302-JG47A
и вот номер накладки K6374-EN001
цена в личке , найдете дешевле , мне не жалко )))
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


0

Re: Всем привет

Сообщениеот Guard » 06 мар 2015, 18:25

Посмотреть сообщение - asip писал(а):даже не обсуждал, оно же не само отвалилось :ab:

скромный писал(а):а что, у вас в хмельницком оффецеалы ежели сам бомбонешь авто то при его нахождении на гарантии меняют все на новое!!!???? :ai:     хочу к вашему оффецеалу!!!!! :scare3:

Ага,  щаззз.  :grin:  
Вы меня неправильно поняли. Я имел в виду: если поставить зеркало не от оффициала - не слетишь ли с гарантии по каким-то компонентам?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Всем привет

Сообщениеот Alexsoff » 06 мар 2015, 18:30

Посмотреть сообщение - veler писал(а):а кая разница икстреил или нет. и нафига зеркало то оригинал брать, деталь которая никакой нагрузки/ресурса не несет в себе. вот бахнули мы об трубу задний фонарь на максиме, оригинал 10т, а приличная Depo чуть больше тыщи ну не отличите вы их))

не скажи , аналог иногда так дребезжит , что в это зеркало даже смотреть не хочется....
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air