Добрый День

0

Re: Добрый День

Сообщениеот скромный » 29 дек 2014, 08:50

так скзать-сс, подарочек себе любимому, на НГ!!!!   малатца!!! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977

Облако тэговНиссан блюберд

0

Re: Добрый День

Сообщениеот Сергей Мазурин » 02 янв 2015, 16:51

Вот первые и пока не самые лучшие фото моего чуда :hi:
Прикуплена первая деталька!Это правое переднее крыло,лежит на новой почте завтра заберу если работает.
И одна фотка теперешней моей машины может кому то интерестно.
Прикрепленные файлы
Сергей Мазурин Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Добрый День

Сообщениеот Saena730304 » 02 янв 2015, 19:59

Судя по красной машинке, с Ниссаном всё получится, цвет у него классный! А красный это Кадет?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Добрый День

Сообщениеот Сергей Мазурин » 03 янв 2015, 10:33

Красная машина это Понтиак Леманс Немножко мной модифицированный.
Леманс это Нексия первых выпусков сделанная для американского рынка.
Хотя в истоке да! лежит знакомый всем Опель Кадет.
Сергей Мазурин Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Добрый День

Сообщениеот Сергей Мазурин » 11 янв 2015, 20:44

Может ли кто проконсультировать по вопросу запчастей на мой двигатель?
Может кто знает к кому обратиться.В общем разобрал я свой мотор и обнаружил полный писец поршневой :scare3:
В общем нужно гильзовать и покупать новые поршня с кольцами.По коленвалу вопросов нет,он в номинале и выработки нету :good:  :good:
В общем нужны поршневая в сборе и прокладка под головку правда какая будет известно только после сборки поршневой,там их три вида бывает.
Сергей Мазурин Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Добрый День

Сообщениеот rusli4 » 11 янв 2015, 22:19

Сергей Мазурин писал(а):Может ли кто проконсультировать по вопросу запчастей на мой двигатель?
Может кто знает к кому обратиться.В общем разобрал я свой мотор и обнаружил полный писец поршневой :scare3:
В общем нужно гильзовать и покупать новые поршня с кольцами.По коленвалу вопросов нет,он в номинале и выработки нету :good: �:good:
В общем нужны поршневая в сборе и прокладка под головку правда какая будет известно только после сборки поршневой,там их три вида бывает.
я бы на твоём месте взял мотор с донора. Ремонт обойдётся как сама машина. Тем более тут на форуме кто то разбирает блу
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Добрый День

Сообщениеот rusli4 » 11 янв 2015, 22:19

Если вин код в личку кинешь - завтра гляну по ценам
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Добрый День

Сообщениеот Гость » 04 апр 2015, 08:56

Здраствуйте колега! Вот смотрю на фото блюбика и понимаю что я такой не один! Запчастей хватает, цены приемлимы, много чего с отечества подходит. Сам свою брал почти новую да колеса и пороги правда в багажнике были ну ничего сделал! Если нужна помощь по блюбику пишите. Может чем помогу! :good:
Гость Offline


0

Re: Добрый День

Сообщениеот i-technolog » 04 апр 2015, 10:23

Здравствуйте коллега! Знаете я тоже приобрел когда то прям близнеца вашего блюба только у меня пол машины было в салоне вместе с порогами. Сейчас доволен запчастей уйма цены норм да и подходит половина с отечественного автопрома если что пишите может чем и помогу!
Аватара пользователя
i-technolog Offline
Рейтинг: 50


Пред.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air