Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

0

Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот yul-boyko » 01 ноя 2013, 09:57

Добрый день, уважаемые форумчане! Передо мной и мужем возник вопрос покупки автомобиля. Наше мнение с выбором марки совпало - нам обоим нравится Ниссан. Но какой именно модели - мы еще не определились. Мужу нравится NISSAN QASHQAI, а мне - NISSAN MURANO. Кто может подсказать, какую лучше взять? Если можно, обоснуйте свой выбор, а то я ему доказываю, что  NISSAN MURAN лучше, а он со мной спорит! По-моему, он и выглядит шикарнее, и внутри оснащен получше! Да и безопаснее, на мой взгляд! Ознакомилась с техническими характеристиками и недостатков не нашла. Рассудите нас, если стояли перед подобным выбором или хорошо знаете о данных моделях.
yul-boyko Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот скромный » 01 ноя 2013, 10:17

Мое мнение:

1. Если новое авто - то на Ваш выбор.
2. Если б/у авто - лучше Кашкай.

Да он попроще - но после значительных пробегов Муранов(смотрите пробеги до 100 тисяч километров и авто не старше 3-х лет по любому пробеги будут скручены) с их хитроумной трансмиссией и обслуживанием ее(трансмиссии)непонятно где и непонятно какими материалами, а масла и обслуживание ее стоят дорого - не берите иначе будет попадос на бабки минимум около 2000...3000 баксов с ходу.

Пример: на старенький  Макс только б/у-я коробка автомат коштуе около 1000,00 зелени... :ai:

так то Макс - а то Мурано где запчасти вообще космос

Ежели денег не хватает но все таки б/у Мурано ищите авто с один хозяин и с официальным обслуживанием (это означает что должна быть сервисная книжка с отметкой прохождения ТО у официального дилера).

Если продавец к этому еще прилагает оплаченные им счета у официального дилера - считайте что половина

везения у Вас в кармане - но только половина

Это условие позволит Вам полностью проверить авто по базе официального дилера о прохождении
облуживания автомобиля.

Если повезет можете попасть даже на б/у-е авто до 3-х лет еще на ОФИЦИАЛЬНОЙ гарантии - это самый лучший вариант! :good:

Ни в коем случае не берите Мурано с установленными неорегенальными колесными дисками

ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ГАРАНТИЯ ТОГО ЧТО В ПРОЦЕССЕ СЕРЬЕЗНОЙ АВАРИИ АВТО ПРИ ПЕРЕКИДЫВАНИЯХ

РОДНЫЕ ДИСКИ СЕРЬЕЗНО ПОВРЕДИЛИСЬ И ПРОДАВЕЦ ПОСТАВИЛ ДЕШЕВЫЙ КИТАЙ ЧТО БЫ СПИХНУТЬ

вам ОТРЕСТАВРИРОВАННОЕ АВТО :scare3:  :ab:

В крайнем случае спросите продавца прямо - ПОЧЕМУ АВТО НЕ НА ОРЕГЕНАЛЬНЫХ ДИСКАХ?

И внимательно послушайте ответ продавца :ab:

Потому что оригинальные НОВЫЕ сплавные диски на Мурано комплект стоят около 4000...5000 баксов
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот ValDen » 01 ноя 2013, 10:18

Для того, что бы дать Вам какой-либо совет, расскажите для каких целей Вам нужен автомобиль, предпочитаемый стиль вождения, кто будет за рулем и т.д. и т.п. Ну а мы тут почитаем и что нибудь посоветуем.  :ad:
Чисто внешне Кашкай выглядит более спортивно, ну а Мурано солиднее. ИМХО. :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот максимус » 02 ноя 2013, 13:28

Если нравиться  Мурано  то тогда покатайтесь на Инфинити FX по деньгам тоже а вот содержание совсем другое.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот Berk » 02 ноя 2013, 17:37

Я бы брал или GT-R или на худой конец 370Z. Так что я за Мурано.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот максимус » 03 ноя 2013, 10:27

Юра Мурано неоправданно дорого  когда то себе присматривал  (Новые в Салоне )
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот Юpий Bикторович » 03 ноя 2013, 23:13

Мурано - отличный выбор. Даже б/у, у первых только расход высокий.
По дискам свежая информация: цена комплекта 2000 долларов с небольшим ( не 4000-5000). Кто хочет может проверить легко позвонив в салон.
Кстати, ищу для своих машин два комплекта оригинальных дисков, можно не новые.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да, возьмите два Мурано. Это сразу будет хорошая цена из салона и скидки при обслуживании.

Добавлено спустя 12 секунд:
Да, возьмите два Мурано. Это сразу будет хорошая цена из салона и скидки при обслуживании.
Юpий Bикторович Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот скромный » 04 ноя 2013, 08:21

Посмотреть сообщение - максимус писал(а):Если нравиться  Мурано  то тогда покатайтесь на Инфинити FX по деньгам тоже а вот содержание совсем другое.

лучше уж не Мурано о вот что Максимус грит... куда тому Мурано за те же деньги

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Посмотреть сообщение - Юpий Bикторович писал(а):Мурано - отличный выбор. Даже б/у, у первых только расход высокий.
По дискам свежая информация: цена комплекта 2000 долларов с небольшим ( не 4000-5000). Кто хочет может проверить легко позвонив в салон.
Кстати, ищу для своих машин два комплекта оригинальных дисков, можно не новые.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да, возьмите два Мурано. Это сразу будет хорошая цена из салона и скидки при обслуживании.

Добавлено спустя 12 секунд:
Да, возьмите два Мурано. Это сразу будет хорошая цена из салона и скидки при обслуживании.

а зачем их искать? :hahaha:
позвоните в салон два комплекта 4 зелени без мороки в целофане всего то делов :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот Юpий Bикторович » 04 ноя 2013, 12:17

Хоть я и новичок, но всё же за слова принято отвечать везде.
Изображение
Считайте, кто умеет, сколько зелёных в целлофане нужно. Только везде нужно ждать, в наличии нет.
Я же готов купить б/у оригинальные диски Мурано, только дешевле, естественно, чем новые.
По поводу инфинити Ф-такая-то, думаю, будет та же ситуация. На словах одно, а в цифрах дороже намного.
Люди некоторые любят просто поговорить...
Я в чем-то не прав?
Последний раз редактировалось ValDen 04 ноя 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вместо ссылки, картинки лучше вставлять прямо в тему. Используйте кнопки Img или ImgBIG.
Юpий Bикторович Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Посоветуйте, какую модель автомобиля Ниссан взять!

Сообщениеот скромный » 04 ноя 2013, 12:28

шара какая-то
на Патруль Y61 литые 17-ть дюймовые = около 9000,00 гривен/штучку
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air