Вчера стал обладателем Ниссан Альмера 2004г

0

Вчера стал обладателем Ниссан Альмера 2004г

Сообщениеот Konstantini » 29 авг 2013, 13:04

Всем дорого но дождливого дня. Вчера стал обладателем Ниссан Альмера 2004г с пробегом в 148220 км - вечером повесил номера сел в авто, приборная панель не горела надо менять лампочки - как понимаю это только начало:((( посоветовали поменять фильтры и масло - подскажите СТО куда можно мне как новичку приехать и все это сделав не сильно испытать состояние опустошенного кошелька учитывая что он после покупки авто и так исхудал........
Konstantini Offline
Автор темы
Рейтинг: 16


0

Re: Вчера стал обладателем Ниссан Альмера 2004г

Сообщениеот ValDen » 29 авг 2013, 13:46

Добро пожаловать!!!
По поводу СТО - обратись на клубное СТО (Виталий, Киев, ул. Лысогорская 29А, тел. 0963911013), с ценами и выполнением работ там все в порядке, даже очень. Только главное дозвониться/подъехать и записаться.
Удачи!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Вчера стал обладателем Ниссан Альмера 2004г

Сообщениеот скромный » 29 авг 2013, 14:40

Посмотреть сообщение - Konstantini писал(а):Всем дорого но дождливого дня. Вчера стал обладателем Ниссан Альмера 2004г с пробегом в 148220 км - вечером повесил номера сел в авто, приборная панель не горела надо менять лампочки - как понимаю это только начало:((( посоветовали поменять фильтры и масло - подскажите СТО куда можно мне как новичку приехать и все это сделав не сильно испытать состояние опустошенного кошелька учитывая что он после покупки авто и так исхудал........

а что, думал что приобретя БЕУ опосля ниче не надо будет подкидывать? токмо масло масляный?
эээээ брат это тебе не новое авто - не исключено что и вкидывать придется!

жИзнь рАспрекрасна хорошаЯ как нЭ крути верно? :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977




  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air