Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот CAHbOK » 19 июн 2013, 20:55

Добро пожаловать ! присоединяйтесь к нам
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот Андрей Внедорожный » 20 фев 2014, 01:51

Привет,я тоже пафигист и тоже здесь не двно :ab:
Андрей Внедорожный Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот скромный » 20 фев 2014, 08:47

а первому пафику так понял также па фик - появился на минуту и фсе :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот Sergiyko » 20 фев 2014, 09:18

Привет!  :ab: Кто такой "Пафик"? Что кушает? Какого возраста?
Sergiyko Offline
Рейтинг: 9




0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот Тетянка » 20 фев 2014, 09:51

Здравствуйте, Андрей! Очень хорошо, что Вы теперь с нами. Надеюсь, Вам понравится наша компания :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381



0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот Белорус » 21 фев 2014, 10:15

Приветствую в клубе! Будет интересно пообщаться с владельцем Пасфайндера! Поделиться мнениями! :drinks:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Всем привет! Встречайте новенького. Имею Пафик.

Сообщениеот Андрей Внедорожный » 22 фев 2014, 22:48

Всем привет.У меня пафик любит дизель.2.5 л.механника.Взял новым в салоне 2012го в ноябре.До сегодня наездил 20 тыс.Пока всем доволен.Езжю я резво,много ездил по настоящим лесам где кончалась дорога и приходилось задом ехать до мест где можно развернуться.Много ездил по любым пескам и снегам.Я большой любитель фотографии и частенько люблю ездить на природу подыскивать красивые пейзажи.В целом машиной за такие деньги я доволен.Раньше у меня были только седаны:мицыки лансер,каризма,эволюция9я.Тоета кэмри3,5л.Не подумайте что я хвастаю,но я ездил на всех или будет точнее,почти на всех внедорожниках,за исключением дефендера и может еще нескольких.Хотя дефендер смотрел в салоне и понял что на каждый день это не то.Я в принципе считаюсь не маленьким 190см.и 120кг.и когда я в него присел все стало предельно ясно.Вообще давно хотелось купить то,на чем можно ездить вне асфальта,чтоб велосипед без проблем засунуть,переночевать если надо и т.д.Чуть не купил новый паджеро спорт,но после него проехал на пафе и понял что мицык во многом уступает.Да,после зажигалок прилось привыкать к более плавной динамике и дизелю,но после нескольких тысяч я понял что купил то что хотел.Да еще деньги секономил.Да и на улице не так страшно оставить,у моего соседа крузак200 два раза угоняли но находили по горячим следам.Дизель я очень хотел,этой зимой в -23 заводился без особого труда и без всяких присадок.Заправляюсь только на воге или окко.В-23 залил 30л.саляры(арктика-32)ОККО под горловину(до этого в баке уже было 50л.WOG) и прозрел.Машина поехала на много динамичнее.Заправщик не зря мне сказал что в такие морозы к ним всегда приезжают люди заправляющиеся на WOGE.А так когда мороз до 20-ки всегда лил ВОГ.Сразу после покупки поменял резину.Была летняя Бриджстоун Дуелер H/L 400(хотя в салоне мне парили что она всесезонка)255\65\17.На асфальте она прекрасна,мягинькая,накат чудный,но я захотел поставить большего размера.Да и на бездорожье она сами понемаете.Долго я выберал и взвешивал т.к.с асфальта сьезжаю я частенько и остановился на КУПЕР ДИСКАВЕРЕР А\Т3 размер265\65\17.Вот и наездил на них пока 20тыс зимой и летом.Индекс скорости на них 190км.ч.Грибут не плохо,доволен.Кстати если кому то нужна моя Бриджстоун,отдам по дешовке 120у.е.за четыре катка(100км я на них проехал)в магазине дешевле 1600грн.не купите.Ну вот пока и все для первого знакомства.Сам от себя в шоке что столько надовил букв. :ad:
Андрей Внедорожный Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air