Всем привет, принимайте новенького.

0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот Ydjin » 23 дек 2012, 08:32

Значит дело было так!!! До этой ездил на БМВ Е39 4.4л,машина отца, пару месяцев назад продал ее, ну ,а решил себе что то взять ,большое,комфортное,соотвецтвенно по наличию денег.Собирался купить Омегу С 2.5 автомат,пересмотрел их несколько десятков,очень много хлама,понял что мало кто вообще смотрит за машинами,.И как то еду с братом по городу,впереди максима 3.0,(продают) я посмотрел ,не че так, с этого момента стал на них засматриваться , искать всякую информацию и отзывы.В авториа наткнулся на несколько таких ,вроде не плохих,поехали смотреть,тоже хлам,а то что не хлам ,много хотят,короче понравилась мне одна,салон в идеале,все работает,почти все,есть мелкие мелочи,кожа не зашарпаная,мотор песня,ходовая новая,все оригинал,правда вылез чек,общупав,обнюхав ее,принял решение ее брать,что самое интересное ,позже выяснив она еще и не битая, бампер был вмятый задний немного,.Купил!!!!! пару копеек осталось,ну решил поменять все фильтра,свечи и все масла, загнал на нормальное СТО, ребята там грамотные,все купил(оригинал) ,но вот когда добрались поменять масло в коробке, там сапливил сальник, что бы снять коробку просто 100$ Я решил снять,все же машину для себя взял,.Вскрыли крышку поддона на коробке,а там пи.......ц, магниты как ежи,даже на болтах выработка была,начал поджирать масляный насос, 4 саленоеда почти на гране , приятного мало,хотя до того как ее разобрали .... Она тулила с добрым утром, мягенько переключалась. Вот теперь ее пемывают,перебирают,замена всех больных деталей , обещали в пятницу заберу, .Конечно не приятно перед праздниками деньги выбрасывать,но с другой стороны я знаю,что коробка будет в нормальном состоянии ,боятся будет нечего ,вот такая маленькая история  :ab:
Ydjin Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот Серега35 » 23 дек 2012, 10:21

ничего... зато начнешь историю этой машинки для себя с чистого листа)).. небоясь что чтото отвалится или заклинит..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот Darisha » 23 дек 2012, 11:18

считаю очень правильный подход - на новой машине (читай не изведанной), сразу все заменить на новое. Зато уверен, что она "здорова" и можно спокойно на ней ездить :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот максимус » 23 дек 2012, 11:27

Есть блок соленоидов в сборе и кой какие детали с нашей коробки !!!
Так что будем жить .
Так напиши пожалуйста сколько в общем обойдется поменять тот сальник с коробки .
100 что бы снять ?? A еще  сколько.
Не скажу что течет но капли есть .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот graf1 » 23 дек 2012, 11:40

Привет.Поздравляю с вступлением в наши ряды.машинка хорошая!
Есть смысл подумать о ГБО.Интересней станет ездить.расход быйдет такой же почти,но дешевле на 40%.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот Ydjin » 24 дек 2012, 08:28

100$ чтобы просто снять и поставить коробку!!! На данный момент мне сказали так,замена масленого насоса 250$ (б/у) (но в очень хорошем состоянии) соленоиды 4 (от 50 до 150 $ )за штуку, мне становятся в 450 $,диски 3 , 150$ и еще одна хрень ,не помню как называется,не дорогая,похожа на широкую пластину,+ работа 300$ . Мне сказал хозяин СТО 1200 $ вместе с маслом нормальным,он дает гарантию 30.000, в дальнейшем зависит как смотреть за машиной и коробкой. Я еще там же поменял масло в двигатель,свечи,все фильтра, прочистка инжектора ,немного накладно это все сразу и перед праздниками  :ac: Сказать что сильно доволен машиной пока не могу,так как поездил 2 дня  :grin: ,но настроение боевое . В пятницу обещали отдать транспорт ,заберу ,выложу фотки .
Ydjin Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот максимус » 24 дек 2012, 12:25

450 можно купить коробку в сборе ,рабочий блок соленоидов лежит в гараже .
Название Сто если не секрет .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот Ydjin » 25 дек 2012, 09:55

Название СТО я не знаю,знакомый посоветовал,говорит там хороший коробочник, а находится оно на 7 пересыпской,если ехать со стороны поселка,то перед развилкой но право,переезжаем переезд и еще метров 100-150 налево во двор, там много боксов .
Ydjin Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот s@sh@ » 08 янв 2013, 16:29

всем привет!подскажите как поменять масло в кпп и двигателе?
:ab:
s@sh@ Offline
Рейтинг: 0


+6

Re: Всем привет, принимайте новенького.

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 16:48

Привет, сложное это дело Саша, очень сложное, а если не знаешь в каком транспортном средстве, то просто невыполнимое!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air