Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Мария » 05 ноя 2012, 14:36

у меня точно такая же комплектация... подлокотника нет сначала это было проблемой, а сейчас уже свыклась... машинка то что надо ... вообщем поздравляю :Mauridia_21:
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 14:57

С подлокотником гораздо удобнее. Можно просто докупить и поставить! :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот krava » 05 ноя 2012, 15:20

Да в планах на будущее и подлокотник, и парктроник, и свет нормальный сделать, магнитола двух-DINовая "модная", диски красивые, тонировка да и вообще, сделать её для себя)))))
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 15:44

хорошие планы!  :good: А я все деньги на себя и на ребенка трачу :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот san4ez » 05 ноя 2012, 16:58

Darisha писал(а):хорошие планы!  :good: А я все деньги на себя и на ребенка трачу :grin:

и правильно делаешь :good:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот krava » 10 ноя 2012, 11:41

Посмотреть сообщение - krava писал(а):Спасибо, Ден))) Завтра вот ещё запишусь к Виталию на мегадиагностику, потом отпишусь об окончательных впечатлениях от покупки))))) А то пока эйфория с примесью страха "а вдруг "впарили красиво".....


Здравствуйте. Познакомился вчера с Виталием, первое впечатление положительное. Посмотрел он мое приобретение, общая оценка авто - твердая 4))))) Прям камень с души спал)))))) Состояние для такого года и пробега достойное. По ходовой нашлись работы - поменять шаровые нижние спереди, сайлентблоки подрамника и верхние подушки передних амортизаторов, как раз время подошло к замене. больше до весны ничего не надо)))))

Заинтересовался вот ещё таким вопросом (под спойлером)

Спойлер: открыть
Re: Клубная СТО - "TIIDA"
от Серега_ » 30 июл 2012, 15:24

День добрый всем    Может кто-то подскажет или кто делал. На арабских тиидах есть бортовик, но он зашит. Якобы надо взять дамп с машины на которой  работает бортовой комп и прошить на арабку скорректировав пробег. Кто-то уже такое себе делал ?
Вот такая тема на российском форуме имеется    http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=7436


Может кто что подскажет, а то в источнике так и не сказали утвердительно, можно ли такой фокус провернуть с арабкой. Может кто даже и делал такое. так подскажет координаты мастера?
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Darisha » 10 ноя 2012, 11:48

оо и я послушаю. А то оч.хочется бортовичек иметь.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Серега35 » 10 ноя 2012, 13:22

Поздравляю с приобретением!!!.. с подлокотником не согласен...у меня тоже автомат и рулю я правой рукой а левая лежит на рукоятке-подлокотнике двери... и зачем подлокотник, кроме хранения в нем всякой ерунды? думаю после приобретения авто найдется масса куда более нужных и первоочередных покупок..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Darisha » 10 ноя 2012, 15:17

А у меня есть подлокотник, и довольно часто рулю левой рукой, а правая отдыхает :ab: Мне лично, так удобнее.
Плюс в подлокотнике лежат всякие необходимые вещи, к которым доступ ровно 1 секунда. :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Ниссан Тиида хетч. 1,6АТ 2007 (арабка) Первая машина)))

Сообщениеот Серега_ » 10 ноя 2012, 15:32

krava, с арабкой этот фокус тоже проворачивается, там ничего сложного нет, но нужно найти людей, которые этим занимаются. Ну и для арабки, чтоб показывало забортную температуру, нужно будет докупить датчик. Я вначале загорелся и тоже хотел расшить бортовик, а потом подумал и плюнул на эту затею.  Зимой мне все равно какая температура за бортом, узнаю по радио  :ab:  лишь бы в машине тепло было. Расход топлива и так знаю с точностью + - литр - полтора.
А если все есть желание расшить, надо обращаться к тем спецам, что скручивают электронные одометры.  У нас таких  в Киеве полно.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air