Всем приветик :)

0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Trinity » 03 сен 2012, 11:20

не знаю как с бежевыми оттенками, но мой золотистый :disco:  в тех паспорте обозвали желтым   :kolobok_addon_jokingly:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Волк » 03 сен 2012, 11:24

А если темно-серый (серый по па паспорту) ? Тогда как?  :ab: Просроченый чистый "эспрессо" ?!? :grin:

Cleoza писал(а):Чёрный? Значит арабика высокой степени зажарки


Такого напитка нет в кофейной карте !)   А у тебя ЛАТЭ.... :rolleyes2:  звучитссс

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):не знаю как с бежевыми оттенками, но мой золотистый :disco:  в тех паспорте обозвали желтым   :kolobok_addon_jokingly:


Вот что за люди... только дай красоту испоганить ! :yazol2:
Золотистый :rolleyes2: ... и желтым ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Cleoza » 03 сен 2012, 12:35

Жёлтый на золотистый?????? Мда, я думала, это тока мя обидели. А я поняла, есть основные цвета типа жёлтый, бежевый, а всё остальное типа оттенки, а их масса, вот поэтому нас обделили  :scare3:

Тёмно-серый говорите...Ну это тогда гуща после кофе с молоком  :blumblum: (без обИд)
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


+1

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Trinity » 03 сен 2012, 15:20

Просто цвета для тех паспортов сочиняли мужчинки, а у них это называется колористическим критинизмом. :)
Вот почему такие цвета как: залёный, салатовый, цвет осенней травы, весенней листвы, резеды, морской волны они называют просто зелёный :)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Стич » 03 сен 2012, 15:28

Вспомнилось viewtopic.php?f=23&t=6227&p=41576&  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Волк » 03 сен 2012, 15:42

Trinity писал(а):Просто цвета для тех паспортов сочиняли мужчинки, а у них это называется колористическим критинизмом. :)


Не, ну так и обидеть то можна  :ac: .. зачем ото всех под одну гребенку ?!?
И не мужчинки, а ГАИшники,- это совершенно отличный подвид ! :ab:
И сделали это для облегчения себе жизни. Представляешь, вот , останавливают тебя (тьфу, тьфу...) для проверки документов и т.п., смотрит в техпаспорт а там написано, в графе цвет : морская волна! Это же вынос мозга ! Это же им всем придется либо с википедией ходить либо возить в багажнике кучу литературы "В помощь ГАИшнику"! А её еще выпустить нужно, теражировать.... это же какой удар по бюджету страны то ! :grin:
А ВЫ.... мужчинки..... нет, ну зачем так ! :ai:    :blumblum:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Trinity » 03 сен 2012, 15:59

а я и говорила про ГАИшников :)))) остальные мужчинки тут не фигурируют:)

Сорри, что выразилась некорректно:) Сознаю свою вину - меру, степень, глубину:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот KLAUS » 03 сен 2012, 16:03

Offtopic: А если нет войны? :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Волк » 03 сен 2012, 16:08

Ты гляди ка,- стихами пошла...   :good: ...
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Cleoza » 03 сен 2012, 16:16

Тут у нас на работе давеча спор разыгрался не на шутку на тему "Что мужчины лучшие в мире веб-дизайнеры". Так чуть офисом не перегрызлись женская с мужской половиной.
Это я к тому, что как можно быть лучшим веб-дизайнером, если доказано, что глубину оттенков мужчины не различают!!! Да ещё и дальтонизм - сугубо мужская черта.
Или то что у женщин перефирическое зрение развито лучше. Это связано с тем, что женщина стирает, готовит, ещё 100 дел делает и краем глаза за малявками следит.
Зато силёнку мужскую никому не победить, нуууу ясен пень, что у нас у женщин нет логики и т.д. и т.п.
Я вот тут на нашем форуме нашла тему Про женщин за рулём. Ну езжу я с буквой У, но туфельку принципиально не вешаю. Потому как она как красное для быка. Моя буква У говорит о том, что я могу учудить из-за нехватки опыта, зато через годик другой буду матёрой тёткой за рулём. Да,это не значит, что я закрыла глаза и перестариваюсь из полосы в полосу. Это значит, что я люблю подразнить ковыряющихся дядек в носу на светофоре, принципиально достаю помаду и демонстративно крашу губы, смотря в зеркала. Нет, я не жду, что мне будут  пропускать и устапать или ещё чего там. Просто это как в общественном транспорте: устапил уставшей тётке место - красса, герой нашего времени, настоящий мужчина!! Так и тут: включила поворот, собралась курить грустно бамбук, а тут дядька на КАМАЗе, стопорнёт встречку, как мигнёт мне "проезжай", оооооооо, я сразу же Уважаю мужчин, а не мужчинок... И я так же уступаю и пропускаю. ДАмы, кстати, всегда благодарят аварийкой, мужчины через раз, толи шок, толи отсутствие вежливости наблюдается.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air