Всем приветик :)

0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот koval_sa » 25 сен 2012, 13:16

А вот такой небольшой вопросик назрел: если к вам в полосу просится ниссан неважно какой модели, вы всегда пропустите потому что он ваш соратник? или просто пропустите потому что вежливые? или никогда никого не пропустите вообще :scare3:  ?[/quote]
 Действуй так, как хотелось бы чтобы отнеслись к тебе. Если сосед мигает - пусти, не во вред себе естественно. был у меня момент недавно - не пускали гады, плохо закончилось для меня..(( теперь бампер меняю.. благо страховка вроде работает.. :friends:
koval_sa Offline
Рейтинг: 14


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот скромный » 25 сен 2012, 13:26

я стараюсь ездить по ПДД
и пускать почти всех если конечно нет откровенной наглости и неуважухи
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Cleoza » 25 сен 2012, 15:19

Спасибо за ответы.  :friends:

Я тут отдыхаю в Моршине, ездила во Львов на экскурсию. Про отдых и экскурсию - это отдельный разговор, а вот про впачатление от автомобилистов интересное.
Нуууу очень отличается от Киева. Все культурные, правила соблюдают, ездят медленно. Фарами махаю друг другу при неожиданно причаившейся машине ГАИ. Просто любо-дорого взглянуть. И никаких транспортных пробок.... :rolleyes2:  Прям сплошной отдых и позитив.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот скромный » 25 сен 2012, 15:25

ну тогда мож место жительства сменить? если в Моршине так хорошо? :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Cleoza » 25 сен 2012, 15:33

скромный писал(а):ну тогда мож место жительства сменить? если в Моршине так хорошо? :ab:


Тюю, мы трудностей не боимся. Безусловно мне очень страшно садится за руль в Киеве со стажем вождения 3 месяца. Сейчас конечно уже не так страшно как в первые дни, но волнение ещё остаётся и достаточно сильное. Поэтому более лёгкие будни в других городах мне импонируют.
Так шо не надо тут бочечку катить на нас!! Всё пройдёт, пройдёт и это. :blumblum:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот скромный » 25 сен 2012, 15:41

а что прошло? и что пройдет?  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Cleoza » 25 сен 2012, 16:12

А это выраЖовувание царя Соломона.
Я имела в в иду, что не боги горши обжигают, мы то ж скоро будем бесстрашно рулить по просторам Киева. :blush-1:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


+3

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Cleoza » 27 авг 2013, 10:01

Вот и прошёл год в Клубе. Интересный и не простой год был.
Я познакомилась со огромным количеством людей в разных регионах Украины. С кем-то виртуально, с кем-то реально. Ведь общение - это опыт, бесценный опыт.
В Клубе я получила огромную информационную поддержку по автомобилю. Ведь сложно новичку разобраться, что к чему, особенно даме.
Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне и делал мои клубные дни яркими и незабываемыми. Спасибо вам!
Всех обнимаю и цёмаю.  :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


+1

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Saena730304 » 27 авг 2013, 10:36

Нам ты тоже принесла много ярких моментов, с годиком тебя малыш! :drinks:  :friends:  :ax:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Всем приветик :)

Сообщениеот Серега35 » 27 авг 2013, 14:38

Поздравляю с первым годом в клубе!!! :drinks:  :good:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air