Всем привет! Хороших дорог!

+5

Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот koval_sa » 30 мар 2012, 20:11

Здравствуйте, ниссановцы!  Не так давно был приобретен ЕНОТ. Новый, пока проходит обкатку. Я завершаю обучение в школе, надеюсь поедем 1 мая на своем ЕНОТе на дачу сами..  Впечатления от машинки пока только положительные!  :good:
koval_sa Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот Fintoman » 30 мар 2012, 20:30

Не в обиду )  только в нашей стране можно купить машину а потом права ))))
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Рейтинг: 93


+1

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот kosteamalina » 31 мар 2012, 09:45

не согласен.как раз хорошо что есть возможность кататса акуратно и не терять навыков.все мы когдато были зелеными в вождении.а то купят права и лежат на полке пока не збудетса мечта купит какойнить тазик и начинаетса все с начала.и правила забыл и ездить забыл :grin:  :smoke:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот НИК » 31 мар 2012, 09:56

Здоров! Добро пожаловать! Осматривайся, обучайся, познавай и делись с нами. Удачки во всем :cooler:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+3

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот scorp-ion » 31 мар 2012, 10:07

Добро пожаловать!!! И с удачной покупкой!!! Пусть тебя твой Енотик радует, а если будут вопросы - обращайся к одноклубникам, они всегда помогут))))  :friends: Приезжай на встречи, становись членом клуба, делись опытом на форуме)))
Кстати, у меня такая же ситуация...машину купили в январе, а в автошколу пошла только в конце февраля-начале марта (именно пошла учиться, а не покупать права). Микруша стоит и ждет своего звездного часа  :to_become_senile:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+2

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот Серега35 » 31 мар 2012, 18:54

Добро пожаловать!! Я за рулем с 8го сентября 2011 (точнее 8го купил, а за руль сел 9-10)... права получал давно, еще в школе автодело было... во первых абсолютно уверен, что права нужно получать, а не покупать... во вторых я счетаю ОЧЕНЬ полезным данный сайт. первое время я просто задолбал всех своих друзей огромным колличеством глупых вопросов.. но в последствиии выяснил что эти вопросы уже заданы до меня и ответы уже здесь есть...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот kosteamalina » 31 мар 2012, 22:00

Серега ни убавить ни прибавить респект  :good:  :drinks:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


+1

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот koval_sa » 02 апр 2012, 09:39

Ну сначала біли деньги на ЕНОТа , а теперь - на автошколу.., дорогое мероприятие..))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Да , в школе я учусь вместе с женой, сознательно, правильно..В ГАИ экзамен 21 апреля.. Енота покупали зимой -последнюю партию в Киеве застали, сейчас вроде бы какие то изменения в конструкцию ввели ...многим не нравятся..
koval_sa Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот Серега35 » 02 апр 2012, 15:47

слышал от знакомого очень лесные отзывы об этом автомобильчике... и со стороны очень приятно воспринимается... один из немногих на которые мы с женой одинаково с симпатией смотрим... а редко нравится и ей и мне одновременно))) так что поздравляю!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Всем привет! Хороших дорог!

Сообщениеот Стич » 03 апр 2012, 02:09

Добро пожаловать в клуб!
Успехов тебе и супруге в учёбе.  :ab:
Ждём на встречах клубных хоть на машине, хоть без неё  :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air