Всем Привет! Стал обладателем Максимы А32

0

Re: Всем Привет! Стал обладателем Максимы А32

Сообщениеот torr » 06 авг 2011, 09:53

У 32 к счастью только 2 лямбы. Я при замене гофры резонатора кат выкинул и никаких проблем.
А расход до 20 так это газ. Я по началу тоже в шоке был, теперь отобрал несколько АГС где более-менее нормальную смесь продают, теперь 14-17 по городу с климатом и на АКПП
Аватара пользователя
torr Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Всем Привет! Стал обладателем Максимы А32

Сообщениеот Петрович » 06 авг 2011, 11:55

Не знаю, как на двушке - не видел. У меня три.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Всем Привет! Стал обладателем Максимы А32

Сообщениеот L@M@K » 06 авг 2011, 21:35

ну дык у тебя же V6. две передних лямбды (по одной на каждый ряд цилиндров), и одна задняя.
по поводу выхлопа согласен, сопротивления, завихрения и т.д. но если кат забит, то от его выбивания только лучше.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Всем Привет! Стал обладателем Максимы А32

Сообщениеот Limart » 07 авг 2011, 18:56

Посмотреть сообщение - torr писал(а):У 32 к счастью только 2 лямбы. Я при замене гофры резонатора кат выкинул и никаких проблем.
А расход до 20 так это газ. Я по началу тоже в шоке был, теперь отобрал несколько АГС где более-менее нормальную смесь продают, теперь 14-17 по городу с климатом и на АКПП

Я о таком пока только мечтаю. Заправлялся на многих, даже козырных, один и тот же стабильно высокий расход. Еще одно, у меня бортовой компьютер показывает расход 13,5-15,5. Если такой перерасход, как он смеет мне так врать?
Аватара пользователя
Limart Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Всем Привет! Стал обладателем Максимы А32

Сообщениеот torr » 10 авг 2011, 18:36

что ,еще,: свечи (если плавают обороты), датчик кол.вала (на станциях на него особенно внимания не обращают, но на расход особенно газа влияет),а самое основное -регулировка самой установки(ЭБУ и форсунок) и регулярная замена обоих фильтров.
З.Ы. у нисановских моторов нет гидрокомпенсаторов. на газу если не отрегулированы зазоры можно сжечь клапана!!!
Аватара пользователя
torr Offline
Рейтинг: 10


Пред.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air