Привіт "ніссановодам"!

0

Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот e-note » 04 июн 2011, 21:20

Всім "ніссановодам" привіт! :cooler:
Недавно я став власником Nissan Note ("єнотоводом")  :yahoo:  :yahoo:  і вирішив приєднатись до сподіваюсь цікавої та веселої компанії власників автомобілів Nissan.
Аватара пользователя
e-note Offline
Автор темы
Рейтинг: 199


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот Berk » 04 июн 2011, 21:28

Привет!

Добро пожаловать! Можешь завести бортовик. А так же приезжай на пятничные встречи киевлян.

Устраивайся поудобнее :234088282:

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот Ozzy » 06 июн 2011, 10:54

Привет Виталий. Рады будем если присоединитесь к клубу, где всегда можно будет поучавствовать в осуждении того, что вам будет интересно. А тем здесь - ну просто завались! Тем более я тоже "нотыкаман" и мне интересно ваше мнение относительно обновлённой версии Нотыка, т.к. у меня машина 2008-го года. В любом случае вливайтесть в коллектив, рады будем общению!Не пропадайте, а то через сайт у нас 2 владельца ниссанов в месяц (минимум) проходят и со свойственным всем подросткам (к сожалению) непостоянством - пропадают. Надеюсь вы - не такой!  :ffffuuuu:
:ab:  :cooler:  :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот SHAMAN » 06 июн 2011, 18:01

Ласкаво просимо! :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот Bastet » 06 июн 2011, 18:47

велкам!!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот скромный » 06 июн 2011, 19:04

Здорово!  :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 июн 2011, 08:53

Пиривета!!!! Чекаем на встречах  :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот e-note » 07 июн 2011, 11:38

Народ, хтось купував автомобіль в автоцентрі Голосіївський і там обслуговувався?
В мене виникли проблеми з магнітолою (автомобіль придбав 01.04.2011) і ставлення "сервісу" до клієнтів мені не подобається.
Напишіть будь-ласка відгуки.
Дякую!
Аватара пользователя
e-note Offline
Автор темы
Рейтинг: 199


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 июн 2011, 11:54

БЕГИ С ГОЛОСЕЕВСКОГО. Я имел с ними геморрой....  :wall:
Если по гарантии хочешь, то только не туда...
Смотря какие проблемы, может всё решается без нарушения гарантии (если ты хочешь на ней оставаться)...  :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Привіт "ніссановодам"!

Сообщениеот Ozzy » 07 июн 2011, 13:06

Виталий, Вы можете спокойно приехать к любому официалу и там вас обслужат. Если вы чем-то недовольны, то можете спокойно обслуживаться (ТО, ремонты по гарантии, оценки и ремонты после ДТП и т.д.) у любого официального дилера.
Я, например, брал машину на Кий авто, но как только открылся Санрайз (5 минут от дома), я ТО и ВСЕ! гарантийные случаи начал проходить у них. Мне так удобно и я, как клиент - прав, т.к. гарантия даётся не продавцом только, а всей официальной дилерской сетью Ниссан!
Про Голоссеевский я уже много писал в разных темах, поэтому не хочу повторяться. Скажу что Макс правильно дорогу показал.  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air