Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 29 дек 2012, 00:15

Ото ж...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 00:20

Так, короче, не будем о грустном. Все будет айс!!!

Нашла недавно фото в архивах. Украиночка)) И Испанка))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 29 дек 2012, 00:23

А довольная, янемагу...где это тебе так хорошо было?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 00:31

Это я раньше так от счастья светилась) Фотки с дня рождения родственника.
Мальчик рядом - ведущий с нового канала и пародист :good: . Ему 18 лет на фото. Слева тоже ведущая, только не с тв, она мать 3 детей и ей 34 года :good:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+4

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 дек 2012, 08:35

Всем доброго воскресного утра!
Остался всего 1 день до Нового года, аж не верится... Совсем нет праздничного настроения. Ещё и сынуля у бабушки, поэтому украшать квартиру и ставить елку не будем. Надо хоть мандарин купить и пару еловых веточек :ab:
Хочу заранее поздравить всех с наступающим новым 2013 годом. А то вдруг не будет времени или забуду...
Пусть новый 2013 принесет огромное количество счастья, удачи, нежности, финансового благополучия и крепкой, верной любви!!! Пусть у вас все будет хорошо. И у меня за кампанию)). Чтобы машинки не ломались, на новые (по желанию) менялись)). С праздником!!
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 30 дек 2012, 09:21

Пусть новый 2013 принесет огромное количество счастья, удачи, нежности, финансового благополучия и крепкой, верной любви!!! Пусть у вас все будет хорошо.  Чтобы машинки не ломались, на новые (по желанию) менялись)). С праздником!
Тебя тоже с Новым годом, не грусти все будет хорошо!!! Нужно только в это поверить!!! Выбрось весь мусор: из ведра, из жизни и из головы!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 дек 2012, 09:31

Спасибо Олечка! :kiss: С мусором усиленно борюсь. И уверенна, что следующий год будет просто самым-самым лучшим в моей жизни :ab: И в вашей пускай тоже :friends:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 30 дек 2012, 10:33

И уверенна, что следующий год будет просто самым-самым лучшим в моей жизни
так и будет.......вернее так уже и есть :))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 дек 2012, 14:40

После нашей вчерашней вечеринки чувствую себя слегка "уставшей", но дома сидеть совершенно не хочется :rolleyes2: Сейчас героически пытаюсь привести себя в порядок (удачи мне) и поедем с моей куколкой в кино, фильм пока не выбрали окончательно, но к 4-м мы уже будем в Блокбастере, и если мото-магазин работает, я и в него обязательно загляну :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 дек 2012, 17:13

Опоздали мы на фильм..пробки ужасные..Но зато попала в мото-магазин. Посидела на красивеньком мотыке :cooler: . Какую гамму чувств я испытала в этот момент..о да :) Мне уже страшно представить, что будет, когда я на нем поеду))) Но ассортимент в магазине мне не понравился. Правда работал только 1 магазин из двух, во втором, через витрину, посмотрела выбор получше. Нужно будет еще во второй попасть как-то..
п.с. Женских шлемов в этом магазине аж 1 и то дешевый китай.. И вообще для девушек вообще ничего нет (((
п.п.с. Перекусили немножко и пойдем таки попробуем попасть на фильм:)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air