Всем привет от Darishki

+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 11:30

Правильно, медетируй, собирайся с мыслями, делай выводы, строй планы, на то она и зима... :ab:
Ещё и в зал пока не хожу. Муж против

Это еще почему?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 12:36

Да что-то я все больше сплю, а не медитирую :grin:  Да и мысли умные что-то в голову не приходят :pardon: Тупо убиваю время :ac:
Муж теоретически не против. Против того, что я занимаюсь по вечерам. Ему меня не хватает дома. Из-за этого у нас пошел разлад. А днем у меня желания нет заниматься. Я сова и у меня пик активности приходится на вечер и ночь. Днем я как вялая муха)) Но ради сохранения своей семьи я готова пойти на уступки. Правда может все таки начну днем ходить. У меня всего два месяца абонемента осталось, нужно доходить. А там куплю себе другой, где-нибудь возле дома, так как все таки постоянно ездить и по времени и по деньгам не выгодно. А ещё так как я еду с тренажерки (на адреналине), то мне вдвойне не выгодно. Вечно с кем-то наперегонки гоняю :hahaha:  :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 16 янв 2013, 12:47

Да что-то я все больше сплю, а не медитирую

Значит так надо, устала потому что, от чего, тебе лучше знать, наш организм хитрый, он знает сам что тебе лучше и я не говорю про физическую усталость...главное чтоб сны хорошие снились.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 12:54

Я сова, я не сова, Даша вот кому оно надо знать кто ты, чем живёшь, чем страдаешь, против чего муж, что ты и он любите кушать, а что не любите. Кому это всё надо?!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 12:59

Berk
Кому надо? А хЗ. Тем кто читает и пишет наверное надо, раз заходят :pardon:
п.с. у тебя плохое настроение? или с чего такой пост?
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 13:03

Как не обновлю форум, так в каждой теме, что она любит и что любит муж и кто кого на что подсадил. Тут форум, а не твой личный блог. У нас есть бортжурналы, там и пиши о всех своих грёзах и радостях. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air