Всем привет от Darishki

+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 03 янв 2013, 12:45

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 04 янв 2013, 18:08

Сегодня задумалась, как часто в нашей жизни происходят всякие мелкие изменения, на которые мы даже не обращаем внимания... Возьму в пример себя. Я слушаю любую музыку, но постоянно, под настроение, вкусовые пристрастия меняются.. То классика, то реп, то шансон, и т.д. Вот сейчас я сама даже в шоке со своей "новой любимой" музыки - это Hard Dub Step... И пищевые вкусовые пристрастия изменились, раньше жить не могла без бананов, а сейчас ем горький, сочный грейпфрут и кайфую.... Интересно в чем ещё я поменяюсь в ближайшее время :rolleyes2:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 04 янв 2013, 23:41

Приехала со спортзала только что. Вроде и позанималась хорошо, но что-то не то со мной происходит. Голова кружилась безумно. В глазах темнело :ac:  :ac: Еле тренировку провела.
Ещё и выходя из машины тааак упала больно, распласталась во весь рост, бедром ударилась, локтем... :ac: Больно было, ещё и вся мокрая была((.

п.с. Самое интересное, что несмотря на все это, настроение просто супер-замечательное :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 05 янв 2013, 00:22

ПрУвет. Даша, может давление в природе меняется и это на тебе отражается?
Я сёдни как хрякнулась на свою машину, когда её пыталась переставить :grin: А если серьёзно, то одна нога была на льду, который щедро был усеян дождём, а вторую ногу собралась занести в авто и тут получился шпагат без подготовки :scare3:  и ещё хуже - резкая судорга в игроножной мышце  :ac:  хоть плачь, а надо переставить машину, чтоб дядечка на Поршике выехал :pardon:  Дорогу осилит идущий...Осилила. :ad:
У тебя синяки есть? Боль где-то? Намаж обязательно на ночь или Траумелем или Диклафенаком. Мне помогает. Кстати, пойду намажу.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 янв 2013, 00:47

У меня вообще получилось так. Я открыла дверь, смотрю лед в воде, думаю - хоть бы не грохнуться. Ставлю левую ногу, держусь за дверцу, встаю с сидушки и уплываааааююю, почти под машину свою завалилась :ac: . Это у меня сапоги такие, скользкие(((
Больше всего болит локоть. Бедро уже отошло.
Спасибо тебе за переживание!! Ты там тоже быстренько восстанавливайся
п.с.А занималась бы шпагатом и не больно было бы :ad:  :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 05 янв 2013, 00:51

"Таити, Таити, не были мы на Таити" :grin:

Ладно, после 20-го января запишу куда-нибудь на занятия.  :ad:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 янв 2013, 01:01

Советую танец живота. Я сама собираюсь, но никак не собирусь. Это и красиво и очень полезно для женского здоровья и сексуальности :ad:  :good:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 05 янв 2013, 01:08

Да я тоже не первый год кошусь глазом на танец живота. Но меня раздражает медленная программа - год это только начальный уровень. А если я быстро схватываю на лету? Так и спать год?
Посмотрим, посмотрим.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 янв 2013, 01:19

Лена, я тебя уверяю. Это со стороны только все легко и просто. На самом деле, оочень трудно. И тут схватывай не схватывай на лету, далеко не улетишь :grin:  :grin:
Я занималась уже. Может если будет настроение, завтра сниму свой танец живота :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 янв 2013, 18:26

Я сейчас сильно поправилась, так что на жирок на талии и боках не обращаем внимания :grin:  :grin:

Не судите строго :pardon: занималась всего месяц и то сто лет назад)) :rolleyes2:
Видео 1. Разминка)) Второе видео интереснее))


Всего было снято где-то 10 дублей, в итоге я была просто вся мокрая. Это оочень энергозатратный танец.  :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air