Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 дек 2012, 18:39

Плохо, что снега мало) Мне сам факт наличия снега уже настроение поднимает :good:
Но с дочкой - это не то :ad: Хотя тоже прикольно, не спорю.  :good:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 дек 2012, 22:33

Блииин, какой же скучный день :ac: .
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 08 дек 2012, 22:48

А меня под конец дня развеселили, малая нацепила жене два белых больших банта, и тут меня осенило, вообщем шепнул жене на ухо идейку, мол завтра надо бы где нить поискать белый фартук, пионерскую пилотку, гольфы, барабан...ну и ...вообщем обозвали меня старым извращенцем. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 дек 2012, 23:00

А зря обозвали :ab: . Прикольная идея) :good:

А у меня почему-то всегда суббота самый скучный  день... Вечно по субботам я сплю или ем или сплю :grin: Ещё и в интернете зачастую по субботам скучно (и глухо) :ac:
Вот и сейчас сижу на кухне, с чаем и шоколадкой и думаю, как везет свободным людям. Если б не моя семья, меня бы дома никогда бы в субботу не было :pardon:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 08 дек 2012, 23:07

С шоколадкой, в такое время? :scare3: А семья, ну не знаю, скорее хорошо чем плохо. Свобода передвижения немного ограничена, но если с умом, то все будет получаться, немножко резвости мысли, и ты летишь куда хочешь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 дек 2012, 23:16

Нас вчера, после встречи, отвез друг Ламака (ну и Игорь тоже) домой. Мы вышли в 2 часа ночи, купили чай, кофе и мне захотелось шоколадку)) Так вот я её не доела, а оставила на сегодня ещё)) Вот дохрумала) Если б ещё одна такая была (милка с клубникой), то без зазрения совести ещё бы 1 съела :grin: . С понедельника планирую усиленно в зал походить :rolleyes2:
немножко резвости мысли, и ты летишь куда хочешь

Я не совсем поняла... Но мне хочется куда-то поехать, а не мечтать об этом)))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 08 дек 2012, 23:22

Резвость мысли нужна для того, чтобы придумывать каждый раз новые, оригинальные причины отлучек из дому, и по возвращению видеть не укоризненный взгляд мужа и детей, а улыбки, обьятия и поцелуи, ну типа мама с фронта вернулась. :grin:
П.С. У меня получалось...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 дек 2012, 23:26

Везуха :cooler: Но мне не хочется придумывать какие-то причины, отмазки и тп. Я бы хотела, чтобы наоборот меня либо поддерживали, либо не мешали хотя бы)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 08 дек 2012, 23:33

Так не бывает, никогда благоверные, будь то мужья, или жены, не будут потакать разгульному образу жизни, хочешь отрываться - хитри.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 дек 2012, 23:39

а мне разгульный образ жизни и не интересен. Я хочу просто удовлетворять свои желания в интересном времяпровождении. Не более. Например поехать на ночное катание на лыжах (или на борде, хочу научиться), ходить в кино с подругой (без цели съема) и тп.  :pardon:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air