Всем привет от Darishki

+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Den_Accord » 11 окт 2012, 20:53

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Жду когда кто-то оценит :grin:

фото в студию  :grin:  мы оценим потом в ББ  :hahaha:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 11 окт 2012, 22:58

ох ничего себе просьбочки :grin: Была б не замужем, легко :rolleyes2: А так, боюсь муж не рад будет :blush-1:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 14 окт 2012, 01:50

Соскучилась за подружкой, созвонились в скайпе, мило болтали, и куда делись остатки мартини, пол бутылки ликера и бутылка шампанского?? :pardon: Рекорд разговора по скайпу 4 часа 15 минут :scare3:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 14 окт 2012, 12:55

Сижу, завтракаю, такая гордая за себя (и злая на мужа). Короче у меня теперь на 2 положительных качества больше)) Теперь я умею чинить удлинители :ab: И мебель :ab: Блин, всегда знала, что мне цены нет :grin:
п.с. так скучно....настроение такое же как погода (за окном дождь идёт), ещё и поболтать не с кем :ac:
п.п.с. Вчера услышала такую фразу хорошую: "Женщина как брильянт, чем больше граней (чит.умений), тем она красивее))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 14 окт 2012, 13:21

Сижу, завтракаю, такая гордая за себя
утро когда проснулся ;)
хороший завтрак в 2 часа дня
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 14 окт 2012, 13:24

Не, проснулась очень давно :ab: Просто пока не кушала, значит завтрака не было ещё))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 14 окт 2012, 13:25

у меня просто завтрак это чашка кофе иногда с кусочком сыра, зачастую без него, а обед хм............как повезет, днем на работе кушать некогда , а вечером уже просто не хочется
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 14 окт 2012, 13:30

Короче я поняла, ты вообще не кушаешь :grin: Я часто тоже не кушаю, но сегодня погода не летная, настроение такое же, позавтракала оочень плотно :ab: Я вообще, когда мне плохо и грустно, заедаю проблемы....зачастую конечно сладким :blush-1: А потом, когда беру себя в руки, то еду в зал и отрабатываю там все-все вкусняшки :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 14 окт 2012, 13:33

я сегодня тоже отъедаюсь, а когад настроение плохое, то зачастую не то что есть пить не могу. На мамин вопрос: "Ты ела??", отвечаю "Нет настроения кушать", это всю родню убивает
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 14 окт 2012, 13:39

Вот бы мне так. А то у меня последнее время часто депрессии мучают :ac: Приходится бороться с собой, чтобы не объестся. Хотя перед свадьбой, когда много нервничала, то тоже, и есть забывала и пить. За две недели перед свадьбой потеряла  7 кг, хорошо хоть корсет на платье затянуть можно было ещё, а то б рукой держала бы :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air