Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 11:20

Всем доброго утречка! Хотя для меня оно не очень доброе :ac: Заболеть я вроде не заболела (насморк только появился), а вот коньюктивит от малого цепанула :wall: . Теперь у нас тут лазарет... Мне то что, глазки капаю, за дня 3 пройдёт, а вот мелкий орет каждый раз как резаный, глаза капать не хочет, боится...
Честно говоря, так расстроилась... ненавижу болеть и ненавижу когда масява болеет :ac:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот максимус » 05 ноя 2012, 13:04

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):максимус
Спасибки! Если б кто ещё веничком попарил)) Обычно я всех парю, а мне нифига не достается :wall:


Ну немного не так тот кто парит тоже получает свою долю когда машет теми вениками но может у Вас не так .
Не баня и дэвушки  это не баня а прямо сауна какая то  :grin:  :grin:  :grin:  :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 13:22

что достается? Нифига не достается. Потом беру, сама себя со всех сторон, где дотянусь, побью немножко и усе...
Правда как-то мы с мужем пригласили к нам на дачу его шефиню с мужем, так вот они меня попарили в два веника, было ооочень круто! Первый раз я так кайфовала. Иногда в Киеве хожу в общественную баню, возле моста Патона. Тогда там заказываю банщика и хорошенько получаю по попе :grin: . Кстати там же, лет 8 назад, меня в первый раз окунули в прорубь.. Помню свои впечатления, как сейчас. Звоню маме и говорю: я как заново родилась, такое чувство, что все грехи смылись)) Вот такие у меня были эмоции.
п.с. а что значит не баня, а сауна если девушки? Я как-то ходила с друзьями мужчинами в сауну, парились голые, так даже не приставал никто. Кто за чем туда идет просто))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот e-note » 05 ноя 2012, 13:41

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Водки нет, но полный бар бухла есть :grin: . Вот только пить нихрена не хочется :scare3: . Только от пятницы отошла :ad:
п.с. А вообще-то может быть и выпила бы, но в одиночестве пить - моветон))


Darishka, зачем в одиночестве???
У каждой девушки всегда (даже на необитаемом острове) есть косметичка, в которой можно найти зеркальце.
Посмотрев в это зеркальце ты уже ощущаешь себя в компании с человеком, с которым всегда можно откровенно по душам поговорить обо всем под ту же водочку с селедочкой, огурчиками.... :drinks:  :balalayka:
Аватара пользователя
e-note Offline
Рейтинг: 199


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 14:15

неее, уж извольте. До такого я не дойду наверное никогда! В крайнем случае я уж по скайпу с кем-то могу выпить, но с зеркалом :grin:  :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот e-note » 05 ноя 2012, 14:53

Ну, если сильно прижмет (типа "лампочка замигает") при отсутствии компа (скайпа) тогда и перед зеркальцем будет в радость водочку потягивать :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
e-note Offline
Рейтинг: 199


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 15:07

Ээмм. Вы чего? Я надеюсь, что моё душевное состояние будет только улучшаться. А то если я начну водку бухать перед зеркалом - это уже будет обозначать, что мне пора на дурочку :grin:
Я вообще-то вообще не пила последние 4-5 лет... а тут что-то просто этой осенью на меня нашло, что ищу утешения в стакане :ac: (не подумайте, все равно по скромному и по девичьи) :hahaha:  :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот e-note » 05 ноя 2012, 15:10

Я же все понимаю: ну литр, ну два, но не напиваться же в конце концов!  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
e-note Offline
Рейтинг: 199


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 ноя 2012, 15:38

Это ты после текилы обо мне такого мнения? :blush-1:  :blush-1: . Я обычно бокальчик винца максимум :pardon:
А то и вообще на соках/водах)))
Блин,  так скучно дома... Хочу веселья!!!
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот e-note » 05 ноя 2012, 15:43

Дариша, я не видел какая ты была после текилы поскольку очень рано уехал в пятницу.
Хочешь веселья??? Доставай зеркальце!!! :drinks:  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
e-note Offline
Рейтинг: 199


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air