Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Pheanix » 24 дек 2012, 09:41

Отключись на время - почувствуй себя свободной!  :grin:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 дек 2012, 09:48

А толку, отключусь от выделенки. Зайду через мобильный :hahaha:  :hahaha:
Да и со скуки тогда точно умру молодой :grin:
Не, наверное я на такие подвиги не готова :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Pheanix » 24 дек 2012, 09:56

А работаю я сисадмином - поди - отключись 2-3 фирмы + еще заказчики. Я тоже когда-то так думал... А на денек отключиться от всего - супер! А если еще целый день провести за рулем - вообще супер!
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 дек 2012, 10:00

А ещё лучше провести денек с хорошей девушкой/мужчиной в постели :grin:  :grin:

п.с. ну да, для сисадмина не вариант отключить интернет :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844



0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 дек 2012, 18:47

Только что вернулась с прогулки. Решила сходить пешком, с саночками на новую почту за посылкой.
В общей сложности прошла 5 км. Замерзла, устала, ещё и посылку не получила, так как там не реальная очередь. Жесть короче. Хотя по честноку мне прогулка понравилась, если не учитывать обмороженные лицо,  ноги и попу.
Малому тоже понравилось))

Спойлер: открыть
хочу рассказать прикол. Может и не стоит такое писать, но мне было так смешно, что хочется этим поделиться. Шла сегодня за малым в садик, навстречу мне два мальчика, лет по 17. Прохожу мимо них и слышу вслед: "Ухх какая целочка" :hahaha:  :hahaha: Я даже обернулась, смотрят вдвоем мне вслед :grin:  :cooler:


п.с. Сейчас уже буду собираться в тренажерку. Прогульщица я. Но исправляюсь и теперь снова буду регулярно ходить)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 25 дек 2012, 13:32

Всем доброго дня) Сижу сегодня дома с киндером, ацетон поднялся :ac:  :ac:
Вчера вечером так классно проехалась в тренажерку и обратно. Дороги были ужасными, машина ехала весело виляя задом)). Два раза не удержалась и вошла в поворот с сильным заносом (машин рядом не было, ночью). А под клубом замутила что-то типа полицейского разворота, но без ручника, каша сама взяла на себя роль тормоза)).
Во дворе помогла мужчине развернуться) Двор у нас узкий и тупиковый, он так лихо в него заехал, а развернуться не мог. Так я ему показала как нужно и поруководила его маневром  :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 25 дек 2012, 14:06

Может и не стоит такое писать

Стоит, стоит, зачем же сдерживать свои эмоции, дааа, такие вещи девченкам слишать, наверное - бальзам на душу, а я когда был пацаном думал что обижаются, а оно эво как все поворачивается... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 25 дек 2012, 14:34

Ну лет в 15 я бы наверное обижалась бы. А теперь - приятно. Я же мама уже. А меня малолетки за ровесницу принимают (ещё и за девочку). Конечно приятно. Особенно после комментария Берка под моим фото, про 46 лет :hahaha:  :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 25 дек 2012, 19:37

Та ну, где?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air