Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 23:21

На улице было где-то -3-5, ветер около 8 м/с и снег. Фото снималось в экстра скоростном режиме, так как с ног просто сметало и по лицу било снегом :rolleyes2:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 10 янв 2013, 01:48

У меня фоток с машиной вообще почти нет. Вот попросила меня сфоткать)
Изображение
п.с. кстати наклейка на рамке не пережила снег, лед и  мойку керхером, потому как потеплеет заменю на новую, у меня где-то запасная лежит. И хочу таки наклейку на стекло наклеить. Может таки получится выпросить :grin:
п.с. справа в фотошопе рядом стоящую машину убирала, потому не удивляйтесь почему это такой не ровный "профиль" у машины))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Серега_ » 10 янв 2013, 21:42

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Сильно, очень сильно !  :good:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 10 янв 2013, 21:51

Очень правильные слова. Но часто мы становимся просто слепы и глупы, под действием эмоций и тп. И тогда делаем прямо наоборот - "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+2

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 11 янв 2013, 21:50

Вот так чистят улицы города Кременчуг :good: Первая машина уже в кадр не попала, вообще их было 5!


Дорога в Кременчуг была в-принципе не плохая
Спойлер: открыть

А вот по такой дороге мы возвращались домой. Места с чистым асфальтом были просто в радость. 70% дороги было покрыто сплошным льдом. На видео тоже лед под колесами :smoke:
Спойлер: открыть
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 12 янв 2013, 01:06

Улыбочка красивая.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 12 янв 2013, 01:40

Спасибо. Я правда не хотела, чтобы муж меня снимал. Утро, не накрашенная, опухшая/заспанная, короче та ещё красотка :hahaha:  :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 12 янв 2013, 01:45

Ага, была под одеялом и как то вдруг в машине оказалась. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 12 янв 2013, 01:49

Нет, я просто поздно встаю, а тут мы выезжали в 7-мь утра. Если учесть, что ложусь спать как правило к трем, то я на самом деле заспанная, а чтобы точнее ещё и не выспавшаяся. Спаслась двумя чашками крепкого, зеленого чая :good:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 09:01

Что-то не пишу последнее время, не было настроения. Да и писать особо нечего. Сижу дома, как медведь в берлоге, никуда не хожу, никуда не езжу. Так проедусь по мелочи какие-то дела порешаю и опять домой, в постельку. Скорее бы весна. Во-первых будет тепло, будет светить солнышко, можно будет гулять и ходить на пикники. А во вторых можно будет наконец-то раздеться - так уже надоела эта верхняя одежда, теплые вещи...

Ещё и в зал пока не хожу. Муж против :ac:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air