Всем привет от Darishki

+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 24 окт 2012, 12:55

Дариш, ты где пропала??? Я уже соскучилась  :rolleyes2:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 окт 2012, 13:55

Cпасибо моя хорошая! Я тут. Просто осень, у меня осенью очень изменчивое настроение, плющит из-за отсутствия солнца :pardon:  

Сейчас убегаю по делам, а вечером (ночью) напишу тут что-нибудь для вас :friends:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 окт 2012, 22:18

Всем добрый вечер! Только приехала из спорт.зала. На улице мокро и противно, настроение соответствующее :huh:
Писать ничего особо не хочется..
Прикрепленные файлы
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 24 окт 2012, 22:26

Ой перестань, мокро, тоже мне неприятность. Поразвлекалась небось едучи домой, обрызгивая пешеходов с ног до головы. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 окт 2012, 22:34

мне не от погоды плохо... И кстати я очень! уважительно отношусь к пешеходам и ни разу никого не обрызгала в жизни)) Людей, которые лихо пролетают по лужам в дождь, готова убить! Как-то раз шла на стоянку (а у нас на заезде довольно глубокие ямы) тут летит девушка на матизе, я ей машу руками и кричу, сбрасывай скорость. Она не понимает, чего я хочу (хочется так надеяться) и на всей скорости влетает в эти ямы. Я стою вся мокрая и злая.... Честно, рядом лежал кусочек асфальта и мне так захотелось запустить им ей вдогонку.....
п.с. Взяла машину со стоянки и поехала переодеваться, хорошо, что никуда не спешила...
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 24 окт 2012, 22:44

У нее тоже наверное плохое настроение было, а еще она точно позавидовала тебе, вот и результат не заставил себя долго ждать.
А я машину в ремонт отдал, обещали сделают за две недели максимум, третья уже закончилась, аж в понедельник заберу и то после того как сегодня вставил этим супер мастерам по самое немогу! Вообщем зол как собака. Так что ты не одна.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 окт 2012, 22:53

а что с машиной, что так надолго?

Попалась только что картинка - актуальная :grin:  :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 24 окт 2012, 23:00

Вот и я говорю.
Да ничего серьезного, решил привести в божеский вид задние арки (имеют склонность к коррозии) замена левого переднего крыла, с подбором краски, а так же полная обработка машины атикором.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 24 окт 2012, 23:16

ну да, что-то они перегнули палку с тремя неделями...Мне легче в этом плане, муж - менеджер-приемщик на сто при автосалоне, поэтому нам все делают максимум за пару дней) Но твои эмоции прекрасно представляю.
А у меня этой осенью что-то не понятное происходит. День хорошо, день херово, день вообще п$зд$ц, потом вроде опять по-немногу жизнь налаживается, но тут снова всё по кругу... Я только успею порадоваться, как обязательно какая-то херь испортит мне нервы. Я ещё близко к сердцу принимаю, из-за этого страдаю вдвойне.....
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 24 окт 2012, 23:21

Летом отдыхала?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air