Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 00:36

Какой-то ты не сопережевательный :grin:  :grin: . А если бы девушка с таким набором была, тоже не помог бы? :rolleyes2:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот de@mon » 13 дек 2012, 00:40

молодая и красивая? =) помог. Но мысль я уловил, телефонами обменялись? =)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 00:45

Я об этом даже не подумала, а ты уже оказывается догадался :hahaha: . Нет, не обменялись)) Просто как вариант спросила :ad:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 13 дек 2012, 00:50

И это весь коммент на такой мой обширный пост? Где восторг от того, как я машину чужую толкала?


Видишь как, твою помощь ребятам мой мозг воспринял, как нормальное явление, а вот восемьдесят по такой дороге и в городе, наверное посчитал перебором, потому такой комент и получился. А вообще, конечно же респект, в этом мире насос летом допроситься тяжело, а ты компрессор, зимой, не поленившись выйти из теплого салона, да еще и толкнуть! Блин, что эт я всамделе...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот de@mon » 13 дек 2012, 00:50

как вариант если очень хочется, то можно и замужем. не попадались мне как вариант молодых и красивых, чтообы помочь. Или я в той толпе не увидел, что же там происходит (в толпе из помогающих) Теперь буду внимательнец )

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Видишь как, твою помощь ребятам мой мозг воспринял, как нормальное явление, а вот восемьдесят по такой дороге и в городе, наверное посчитал перебором, потому такой комент и получился. А вообще, конечно же респект, в этом мире насос летом допроситься тяжело, а ты компрессор, зимой, не поленившись выйти из теплого салона, да еще и толкнуть! Блин, что эт я всамделе...

я как-то парнягам на борщаге в час ночи прикуривать зимой крокодильчиками своими давал. так и не понял, ихняя тачка или "взяли покататьтся" на своем сервисеЮ где работают. Укуреные в дупель были. И доброе дело сделал - хз   :smoke:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 01:02

saena730304
Ну на самом деле, ехала я под 60 :hahaha: , специально добавила для видео :pardon:  :grin: . Тем более машину чувствую очень хорошо :ad: Если б чувствовала, что нельзя, в жизни бы не рискнула. :ad: Когда ехала в зал, был плотнее трафик, ехала и 40 :ab:
Насчет респекта - выпросила таки :grin:  :grin: . Я ещё и в шубе толкала :cooler:
de@mon
если очень хочется, то можно и замужем

ай-яй-яй :dontment:
Парням на Борщаге в жизни бы не помогла :hahaha:  :hahaha: . Уехала бы без шубы наверное, если уехала бы, а не пешком ушла :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 13 дек 2012, 01:05

специально добавила для видео

Я почувствовал.. :ab:
я как-то парнягам на борщаге в час ночи прикуривать зимой крокодильчиками своими давал.

Настойчивые были?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 01:13

Я почувствовал..

Как? :grin:
Вчера везла мужа с работы, бубнел пол дороги :hahaha: Теперь главное ему это видео не показывать :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 13 дек 2012, 01:18

бубнел пол дороги

О чем?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Почувствовал как, да чуйка есть, если бы к ней почаще прислушивался, мог избежать многих неприятностей по жизни.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 01:23

Едь медленнее, туда не едь, так не едь, сяк не едь :grin:  :grin: Пока не гаркнула на него, не успокоился)) Спрашиваю - и как я до этого 8 зим отъездила и в эту уже потренировалась... :hahaha:
У меня мечта, пойти на курсы экстремального вождения в зимнее время :good: . Но сколько лет хочу, всё денег жалко :ab:
п.с. у меня тоже чуйка часто работает, но я об этом понимаю уже тогда, когда уже можно только руками развести)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air