Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 05 янв 2013, 19:59

Дашунь, просто супер, какая ты способная девочка...........меня попробуй заставь вспомнить какой-то танец не в жизнь не вспомню
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 05 янв 2013, 21:16

Спасибо Олечка! :kiss:  Я вообще танцевать очень люблю. :good:  :rolleyes2:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 06 янв 2013, 12:32

Дорогие одноклубники, искренне поздравляю вас со светлым праздником Рождества :shar:

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Изображение

Сейчас замариновала ципленка, потом в духовочке зажарю и вечером понесу вечерю)) А завтра с утречка на дорожку Н-08 и потулю к мамзели и бабуле с дедулей, безумно за ними соскучилась. :yakrut:  И козявочку своего уже завтра увижу наконец :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 06 янв 2013, 19:42

Сегодня впервые села на брюхо :yazol2: . Парковалась возле родителей, вроде и горка не большая, но так быстро я на ней повисла... И ни вперед, ни назад :wall: . Хорошо, что муж был уже у родителей и вышел меня подтолкнул.. А то так расстроилась :ac: Надеюсь, что машине это не принесло никакого вреда. :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 07 янв 2013, 17:33

Доехала просто замечательно. С обычным летним временем. Всю дорогу 100-120, там где гололед до 40-60 сбрасывала. Снежок шел легенький, машин практически не было. Даже пофоткаться останавливалась, такая красотень вокруг.  :good:
Единственный не приятный момент, на второй клумбе, перед Золотоношей, раскрутило не хило, 4 заноса сильных, практически на 90 градусов. Но ниче, выровняла и поехала дальше (но я чувствовала, что машина контролируется, так что даже не испугалась).
Через час после нас ехала сестра с мужем, так уже ехали 40 км (снег усилился) и было уже 2 машины в кювете и 1 сильная авария.  :ac:
Сейчас из Кремня поеду дальше, в соседний город, к бабушке с дедушкой)) :friends:
п.с. Каааак меня сыночек встречал, обнимал, целовал, радовался. Вроде даже подрос за 10 дней, так смешной и взрослый :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Bastet » 07 янв 2013, 20:36

Я вообще танцевать очень люблю
я тоже :)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 00:20

Приехала от бабушки. Снег метет не по детски...передали штормовое предупреждение...Мама уже не рада, что я завтра обратно уезжаю. Дорога уже заметена. Хотя конечно коммунальщики молодцы. По городу везде ездят снегоуборочные машины, сразу по 4 штуки, друг за дружкой едут. Не то что у нас :smoke: Даже видео сняла, выложу когда буду дома :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 19:18

Ура. Наконец-то мы дома. Дорога была просто 3,14здец. Местами просто сплошной лед. Я как вцепилась в руль, так расслабилась только когда уже по Лесному массиву ехала. А в дороге 1 раз Саше даже в машине разрешила закурить после 1 ситуации. Почему-то за мной любят многие цепляться. Сегодня по очереди 4 машины ехало "по моим следам". Так вот только выехала из Кременчуга, повис у меня на хвосте Пассатик, едет себе за мной, мне не мешает, не обгоняет...Тут начинается сплошной лед, мою машину начинает кидать влево-вправо (конкретно так, не по детски), чувствую себя как на коньках и тут...пассат решает меня обогнать...нет слов одни эмоции. Я уже вслух сама себе, что же ты делаешь, дурак...Слава Богу ему хватило ума сбросить скорость и остаться сзади, иначе не известно чем бы все закончилось :yazol2:
Дальше уже была в два раза внимательнее. Ничего, доехали хорошо, даже не понятно как за стандартное время :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 22:50

Пару фото, видео не получается залить. Комп перестал видеть телефон :wall:  :wall:
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 23:16

Даш, а за окном +15 было? Вроде как штормовое обещали и понижение температуры.  :grin:
Любофф греет? :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air