Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2012, 23:51

Действительно. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 29 окт 2012, 11:31

Дашка, я знаю, что ты ещё спишь, но всё равно хочу сказать тебе спасибо!!! :good:  Ты знаешь за что :ad:

Вот живёшь себе, крутишься как белка в колесе, жизнь мелькает фразами, поступками. Не всегда приятные поступки видишь. Я уже и забыла, когда не близкий человек делает мне подарок. Ну и не чего, что он нереализованная возможность. Не Судьба, но ведь так приятноооооо!!
Человеческое дякую :friends:  :friends:
Хорошо началась неделя, однако!!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 29 окт 2012, 12:56

Увы, не за что, Леночка! :pardon:  :kiss:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 окт 2012, 01:13

Всем доброй ночки :ab:
Чё то мне тут не спится)) Главное в 8 вечера просто отрубало, пока в зал не поехала :grin: Теперь энергия бьет ключом :cooler: Плюс пару чашек зеленого чая, классная музыка и нафига вообще спать :grin:
А утром, как обычно, мелкотня встанет в 6 часов и станет тусить у меня на голове :scare3: . Мама сегодня предложила взять малого к себе на месяц в гости (не ну это конечно очень долго), но мой муж против... Ему очень нужно, чтобы ребенок был с нами (видит его час утром и час вечером), а у меня уже мечта - оказаться на необитаемом острове, и чтобы там было оочень тихо :grin: Наверное поэтому я так люблю ночь...все спят, тишина в квартире и только музычка нарушает мой покой :smoke: . Странная я наверное.. Когда шумно, меня раздражает, когда никого нет, безумно скучаю....и чувствую себя одинокой... Пипец какой-то, простите за мысли вслух..захотелось где-то это написать :kalyan:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 окт 2012, 11:10

Всем доброго утречка! :ab:
Проснулась сегодня в прекрасном расположении духа! В голове немножко непонятных мыслей, которые нужно обдумать, но в общем и целом - жизнь прекрасна)) Желаю вам тоже хорошего солнечного настроения, несмотря на погоду!
Выложу парочку фото, которые у меня появились :ab:
Жду фото в полный рост :ab:
Прикрепленные файлы
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 30 окт 2012, 11:27

Симпатяшки. Только вот, что во взгляде твоем, все никак я не пойму...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Рад, что у тебя все хорошо, а с настроением у меня так же, когда шум - хочется покоя, когда тишина - хочется, чтоб ее нарушили, звонком там, ну или Дашка со своим репертуаром, а он у нее огромный. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 окт 2012, 11:33

Спасибо. Если ты про второе фото, то это было снято на яблоко и глаза засвечены, пришлось ставить пятнышки на зрачки, вот странный взгляд и получился. А вообще хеллоун же был, дьяволица во мне была :grin:
п.с. чтоб ты понимал, вот ещё круче фото :hahaha:  :hahaha:
п.п.с. люди - существа не логичные, всё нам хочется, чтобы что-то было по-другому :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 30 окт 2012, 11:47

Не могу налюбоваться, прям сестра люцифера.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 30 окт 2012, 11:55

Спасибо, Игорь! :drinks:
п.с. Это я такими глазами очаровываю ди-джея :grin:  (справа играет в белой кофте)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 30 окт 2012, 12:03

Не удивлюсь, если ты скажешь, что в конце вечера он вас провожал веселыми звуками, дуя что есть мочи в тромбон! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air