Всем привет от Darishki

+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 окт 2012, 15:46

Муж со мной таким демонстративно-холодным тоном разговаривал... Сказал, что могу домой вообще не приходить.. И чего так обижаться?? вообще не понимаю. Знал, что я иду с девочками, иду просто потанцевать и даже мог быть уверенным, что не изменю (крит.дни :grin: ), но всё равно блин, нужно ж мне весь мозг вынести :wall:
А фотки я очень-очень жду :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2012, 16:01

Действительно, Даришке движений хочется, Дариша танцевать любит, у Даши энергии как у тысячи Дюраселей, иначе Дариша падает в депрессивно-угнетенное состояние! А он обижается, неподобство!  :grin:
 Моя тоже, когда я утром прихожу - гугнит пол дня.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 окт 2012, 16:51

Да, я такая :grin:
п.с. я ему сама говорила, хочешь, иди тоже с друзьями куда-то. Мы 9 лет просидели вдвоем дома. Подружки уже давно меня вычеркнули из списка адекватных и перевели в домашние квочки :hahaha: . А тут конечно, жена бунтует против уставов. У меня этот год - год глобальных перемен в отношениях :smoke:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2012, 16:55

9ть лет :scare3:  :scare3:  :scare3: Свитеров наверное навязали.... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот НИК » 28 окт 2012, 17:25

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а): У меня этот год - год глобальных перемен в отношениях :smoke:

Думаю, что такими темпами мы скоро узнаем о более радикальных переменах в твоих отношениях. Не надо только опять меня проклинать, а то вторую травму глаза я не переживу :ad:
Дашунь, ты не обижайся плиз, но неужели ты ждала другую реакцию от мужа? Такие кардинальные разнообразия семейной жизни не всеми воспринимаются положительно. Твоего мужа я понимаю....и сочувствую :smoke:
Мирись давай и радуй нас тем, что у вас все классно :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 окт 2012, 22:11

saena730304
Да не, лучше б уже свитера вязали, хоть бы толк был. А так, только зады на диване отъедали :grin:
НИК
К твоему глазу не имею и малейшего отношения, я человек доброжелательный и никого никогда не проклинала :ab:
Разводиться с мужем не собираюсь, также как и он со мной. Просто я выросла и стала больше ценить свои желания, интересы.. Он это понимает и в-принципе идет на встречу, просто он всегда болезненно реагирует на любые перемены. Но увы, придется смириться :grin:
п.с. Мы уже помирились :ad:
п.п.с. За Дашуню - отдельное спасибо! Люблю когда моё имя пишут ласково))

А теперь о главном!!! Я только что вернулась с концерта Лары Фабиан :yahoo:  :yahoo:  
Это нечто!! Я испытала множественный музыкальный оргазм!!! Такого голоса и такой безумно положительной энергетики я не встречала ранее. Я отбила себе все ладони и сорвала голос)) Зал взрывался овациями и на прощание все хлопали стоя в течении минут 15-ти! Она просто не реальная! Пела в живую и даже при акапельном пении её слышали все! Короче я просто в шоке! Даже не ожидала, что будет так круто :cooler:
п.с. припарковалась прямо под центральным входом в ДУ, так потом пришлось выезжать через мелкую щель, так как позади меня стояли два ряда ожидающих машин :yazol2:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2012, 22:55

Сейчас наверное у тебя лирическое настроение..... а мне тут на счет вязания фраза попалась, так и потянуло выложить в этой ветке (может не спроста): "СЫНОК ! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ , ИЗ ВЕСЁЛОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ ... Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ И ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ ... ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ ? НИКОМУ , НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ , Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ" А может вы с мужем этим занимались 9ть лет, и не стоит менять то что годами практиковалось в семье, дабы любимый не волновался, ребенок был спокоен и видел на лицах родителей счастливые улыбки. И ну их эти ночные "странные танцы", а? :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 окт 2012, 23:07

Я знаю это стихотворение, у меня много подобных есть :good:
На самом деле, если ничего не изменить в наших взаимоотношениях, то я уйду рано или поздно :oops: Слишком розовыми были мои очки и слишком много я плевала на собственные желания и полностью подчинялась воле мужа (и это при моём-то характере :unknown: ). Сейчас, я повторюсь, уже выросла, очки давно ушли, и появилась потребность в удовлетворении своих желаний (речь не о сексе). Я хочу ходить в театр, оперу, на выставки, те же дискотеки (на самом деле мне туда хочется крайне редко)...ему не интересно.. так почему я должна подчинять свою жизнь только тому, что хочет он. Причем я всегда иду на уступки в плане его желаний: рыбалка? (ненавижу) - да, любимый, с удовольствием, и так далее..
Именно поэтому я весь этот год меняю свою позицию на многие вещи, и пусть ему это удивительно и тяжело, но ему необходимо это принять. Чтобы отношения развивались дальше. :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2012, 23:13

Ну раз уже решила, то ты хоть постепенно как то это делай, сначала час ночи, потом - два, потом - три, то есть по нарастающей, а то не ровен час, мужа до инфаркта доведешь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 окт 2012, 23:35

а я и так не за 1 день всё меняю :ad: . Да и не нужно мне часто дома по ночам не бывать. Но, если я хочу встретиться с подружками, мне хочется не обсуждать время моего возвращения, так как какая разница, пришла я в два или в четыре? Пришла же :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air