Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 12:19

некода дела
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 12:25

Ну тогда придется верить на слово :pardon:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844



+3

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 21 окт 2012, 13:01

Блин, как классно иметь старых и проверенных друзей. Только что у меня в гостях была моя закадычная подруга (час как с самолета со Switzerland) и мой старый, любимый друг. Под коньячек и французское винцо обсуждали последние жизненные события каждого из нас. Было весело до безумия, порою отрезвляюще, порою возбуждающе, порою грустно, но в общем и целом - очень правильно. Я так рада, что эти два человека есть в моей жизни! И пусть они никогда не узнают об этом сообщении, но они и так знают как они мне дороги.. Цените своих друзей! Цените людей, которым вы не безразличны, с которыми легко плакать и весело смеяться, с которыми можно шутить, обниматься и ощущать свою жизнь кайфовой и насыщенной. Возможно кто-то не поймет к чему я это тут пишу, но мне просто захотелось это где-то написать.... :kolobok_addon_girl_flirt:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 21 окт 2012, 14:19

Вот ради этих эмоций и стоит жить. Я рада за тебя!! А им и не обязательно знать, чем меньше знают, тем легче отношения. Всегда есть приятное послевкусие..
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Thrash » 22 окт 2012, 09:29

Даша, не так давно узнал, откуда взялась комбинация пальчиками, которая запечатлена у тебя на аве.
Знаешь?  :ad:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 11:00

Заинтриговал! Нет, не знаю, просвети)) :ad:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+4

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Thrash » 22 окт 2012, 11:17

Ронни Джеймс Дио (Ronnie James Dio, настоящее имя Ronald James Padavona) из  Black Sabbath узнал "козу" от своей бабушки, как магический символ от "злого глаза".

:)  

Вот ссылка из "вики":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B0_(%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82)

:friends:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


+2

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 17:44

Ну значит не зря я доверилась интуиции в выборе аватарки :smoke: Прежде чем оставить эту, я сменила за 15 минут около 6 штук. Но эта прямо в душу запала и я её оставила.  :cooler:
п.с. Спасибо за ссылочку!
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Thrash » 23 окт 2012, 07:47

Darisha писал(а):п.с. Спасибо за ссылочку!


НЗЧ!

Rock-n-roll alive!!!
:cooler:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air