Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 27 ноя 2012, 22:59

ну насчет никогда не настигнет - это конечно анриал. Но думаю, мне стоит придумать какой-то 100% работающий метод избавления от такого настроения :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 27 ноя 2012, 23:03

Его уже придумали, это щекотка!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 27 ноя 2012, 23:23

Я не реагирую на щекотку, а потому терпеть не могу когда меня пытаются щекотать :hahaha:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 27 ноя 2012, 23:37

Щекотка - штука тонкая. Это факт. Некоторым кажется, что достаточно начать воздействовать на щекотливое место, и дело в шляпе. Однако, это не так. Если кто-то замечал, что в разное время человек щекотится по-разному (с разной реакцией), то он со мной согласится. Естественно, что нормальная девушка так или иначе всегда переживает глубокие эмоции, поэтому учитывать эмоциональный аспект при щекотке следует обязательно.
Наверное многие замечали, что если поругаться с девушкой, то она плохо щекотится, если разозлится и уйти в негатив, то девушка плохо щекотится. А всё дело в том, что у щекотки очень тонкий механизм действия. Она срабатывает только на нейтральной, а ещё лучше на позитивной эмоции. Так что успешным в деле щекотания всегда является предварительный настрой. А для предварительного настроя нужно:

позитивное (в целом) восприятие того, кто щекотит;
нормальное эмоциональное и физиологическое состояние девушки;
правильная организация щекотки.
Теперь по пунктам.

Позитивное восприятие того, кто щекотит. Тот, кто щекотит, должен быть любим, он должен нравиться. Это, конечно, в идеале. Но хотя бы этот человек сам по себе не должен вызывать раздражения. Например, если парень ещё не завоевал доверие девушки, то начинать щекотать и даже спрашивать о щекотке не следует. Вспомните, кому обычно люди доверяют щекотку. Скорее всего это какие-то близкие. Это такие люди, которых как-то не с руки обижать за то, что они щекотят, поэтому приходится сдаваться им на милость и принимать щекотания.

Нормальное эмоциональное и физиологическое состояние девушки. Здесь речь идёт о том, что не надо начинать щекотать тогда, когда девушка устала, или расстроенная из-за несданного экзамена, или она травмировалась, или болеет гриппом. Если она расплакалась, то вряд ли она сможет адекватно реагировать на щекотку. Если у неё порвались колготки в людном месте - то и тут не следует утешать её щекоткой.

Правильная организация щекотки. Назовём этот пункт иначе: Что же делать, если щекотать хочется, а настрой у девушки непонятный? Делать следует так. Попробуйте немного пощекотать в каком-то доступном месте. Если результат негативный, то нужно постараться рассмешить девушку (как именно отдельный разговор). Знайте, если она рассмеялась или хотя бы улыбнулась - это сигнал для начала щекотки. Если нет адекватной реакции, то не усиливайте воздействие, а смешите дальше. Причём, нужно помнить, что если вы вытаскиваете девушку из эмоциональной ямы и уже находитесь на нормальной реакции от щекотки, то в дальнейшем возможен фейерверк эмоций с её стороны. Проще говоря, если она плакала, а вы смогли успокоить её, то щекотка после этого будет особенно яркой.

И всегда помните главное правило: если девушке хорошо, то это повод для основательной щекотки. Ей хорошо, значит пора её щекотать.



(с) 2012 Белый Мастер, sadosaratov.com
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 27 ноя 2012, 23:51

Всё это конечно познавательно :hahaha: . Но я реально ненавижу щекотку. Она меня раздражает)) Плюс мне нужен метод, которым я могла бы сама себе поднимать настроение. Сама себя я щекотать не буду :grin:  :grin:
Так что, не смотря на ликбез о щекотке, для меня это все равно не вариант :ad:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 ноя 2012, 00:00

А вообще наброски какие нить есть, ну на всякий случай?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 ноя 2012, 00:07

Пока что из методов поднятия настроения у меня только алкоголь :hahaha: (ещё и не часто работающий метод), дискотеки, вождение авто (тут тоже два варианта, либо настроение таки поднимается, либо могу гонять сквозь слезы), тренажерка не плохо поднимает настроение, флирт. А вообще у меня настроение само поднимается, когда мне уделяют много внимания :hahaha:  :smoke:

п.с. Ещё от катания на коньках и на роликах поднимается настроение. От игры в бадминтон или сквош. Но тут все равно компаньон нужен)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 ноя 2012, 00:13

Ну что ж, все правильно, ты только про подарки и шоппинг забыла. Эх девченки, девченки...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 28 ноя 2012, 00:32

ну подарки-то я люблю, да не дарит никто :yazol2:
А шоппинг расслабляет если деньги на него есть :smoke:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 28 ноя 2012, 00:46

Да ладно тебе, ты просто не замечаешь желающих подарить тебе...., ну вообщем многое... :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air