Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот e-note » 13 ноя 2012, 14:37

Darisha, смотря какую гантелю  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
e-note Offline
Рейтинг: 199


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 13 ноя 2012, 14:39

Да? Ну и фиг с ним. В каждом стаде есть паршивая овца.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 14 ноя 2012, 19:00

Что-то мне в этом году совсем не хочется, чтобы наступала зима.. Обычно, я её очень жду. Мне нравится зимний, заснеженный город (когда он такой :grin: ), нравятся праздники, нравится кататься на санках и лыжах... Но вот в этом году реально не хочется всего этого.. Шла утром в детский сад с малым, так замерзла, жуть...Понимаю, что дальше будет ещё холоднее и от этого аж в состояние ужаса впадаю :grin:
Ещё вспомнился случай, с прошлой зимы. Чистила машину на стоянке, забыла перчатки, так отморозила себе мизинец...Так долго он в себя приходил..Нужно не забыть перчатки купить в этом году :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 16 ноя 2012, 16:58

Поздравьте меня!!! Я сегодня была у Виталика и он мне починил мои кнопочки :yahoo:  :yahoo: . Я такая довольнаяяя, аки слон :cooler:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 16 ноя 2012, 21:31

А я не довольная!! Виталик не берёт трубку. Мало того что меня сегодня оштрафовало Гаи. Так мля ещё хотели бабло сорвать за не горящую лампочку под номером и не горящий стопик. И вот что мне делать?  Лампочки не оказалось в ближайшем автомагазине. Ладно её можно купить где-то, а вот что делать с проводкой в стопе я не знаю. Пардоньте сама не поменяю.  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2: Расстроилась ужасно.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 17 ноя 2012, 00:45

Лена, успокойся! Ты чего такая нервная? Тебе просто дятлы попались, гаишные. Они тебя просто катали, чтобы денег дала. У тебя ж один стоп работает? Да и вообще, КАК они это увидели? Где ты таких дебильных нашла??
Ты что, задом ехала. когда тебя остановили?
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 17 ноя 2012, 20:28

Привет. Чё я такая нервная? Потому как не Сагайдачного один долбоёб мне синалил на жёлтый - едь давай!! Я разозлилась и посигналила ему .В результате чего пешеходы испугались и прекратили идти по пешеходному. Потом я попала в мясорубку возле Мандарина, ехала на Леси. Там 2 полосы направо. одна из них занята припаркованными машинами и меня никто не впускал на эту полосу. Я очень нервничала. Потом проехала один светофор нормально. А второй на пересечении Экспланадной и Леси проехала на жёлтый. Через 5 метров 2 гаишника киданулись мне под колёса с палками. Мля, требовал старховку - дала, потом заявил, что у меня в машине пахнет алкоголем... ну конечно пахнет, у меня замерзкайка зимняя со спиртом!!! Ладно, дала на лапку. так бл@дь, ему по рации передают "У неё ещё и под номером лампочка не горит"....Млять, так и хотелось вякнуть из "Место встречи изменить нельзя" - А кто это там гавкает???????????? Где-то в машине тёплой сидят козли, в бинокли смотрят и млять ещё и подпукивают там. КоЗЕлы!!! Всю ночь себя винила. Было стыдно, что я лох, проехала на жёлтый. На утро не хотелось за руль. Поехала на маршрутке на встречу. Лампочку под номер не купила в автомагазине - не было. Завтра поеду на авторынок на столичке, мне как раз по пути. Вывело меня вчера из равновесия эта ситуёвина, нажралася водки, не помогло, плохо спала и варила в голове ситуацию. Дура я. Но я такая. Изменит низзя.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 17 ноя 2012, 22:04

Лена, да ты что, это не те поводы по которым пережывать нужно, побереги нервы, если в будующем будет происходить подобное, влючай дурака, смотри на все с ухмылкой, и то высокомерной, желательно  сквозь пальцы. Ты глянь сколько молодых людей лежат в больницах с инфарктами, инсультами, оно тебе надо? Береги себя. Пусть козлы нервничают из за того, что перед ними непробиваемая и смотрящая на них, как на инопланетян, мадам, на лице с маской недоумения от происходящего.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 17 ноя 2012, 22:24

Игорюнчик, дякую :ad:  Да я сразу оправдывалась, а потом плюнула и на будем оформлять протокол - Оформляйте!
В ходе беседы он мне ещё кинул, глядя на видеорегистратор "Дорогой? Это вам подарили наверное"...
Ага, всю жизнь всё дарят, сама ни дня не горбатилась А шо такое работа? ..Нет, ну что за предвзятость???
Всёё, я выдыхаюююю. Вижу, по вашей реакции, что что-то со мной не так. Буду исправляться. Выдыхаююююююю.
Я вас лю! Спасибо, что беспокоитесь. Даш, извини, что зацепилась на твоей страничке бурчать. :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 18 ноя 2012, 03:33

Лен, все нормально! Просто тебе нужно научиться пользоваться своим женским обаянием и не нервничать при виде сотрудников дпс :ad: Всё, что ты перечислила, тянуло максимум на устное предупреждение. Потому нужно было просто мило поулыбаться и усё!!! Ээхх, студент, студент :grin:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air