Всем привет от Darishki

0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 09 дек 2012, 18:57

Вернулись только что с улицы. Катались с малым с горки. Столько положительных эмоций, румяные щечки и хорошее настроение. Ещё больше захотелось поехать куда-то на горку. Надеюсь, что муж таки когда-нибудь меня туда отпустит :ab: . А пока, завтра хоть на каток схожу)) Давно хочу. Жаль только, что нет компании :ac:  :ac:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 11 дек 2012, 23:51

Сегодня с 7 утра до 8 вечера проводила время за рулем (не постоянно, с перерывами), настоялась в пробках от души)) Меня даже подкололи, что я в хорошую погоду целый день дома сижу, а в дожди и в снегопады, мне вечно куда-то нужно :hahaha: . Не ищу легких путей))
п.с. я сегодня так кайфово побаловалась с заносом)) муж мне у виска покрутил :grin:
вообще что-то люди как-то панически к такой погоде относятся, ездят странно. А мне даже по кайфу...только каша бесила иногда(((
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 12 дек 2012, 00:00

Я жижу терпеть не могу, сыро, зябко, фубля. А вот как сейчас у нас, да, в кайф, снежок, морозец, в такую погодку и с ручничком побаловаться не грех (в смысле - с тормозом) :grin: . А в лесу как классно, просто отпад.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Cleoza » 12 дек 2012, 00:18

Даже не понимаю пока о чё речь - побаловаться с ручником :grin:
Сегодня ехала по Подолу и угодила колесом на рельсу трамвая...ёптель жопу так колыхнуло. Но всё произошло так быстро, что я даже не успела испугаться :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 12 дек 2012, 00:26

Разгоняешься, затягиваешь ручник, выкручиваешь руль, тем самым отправляя машину в управляемый занос, повторяю -УПРАВЛЯЕМЫЙ, тоже можно проделать задним ходом, с передним приводом так еще интересней. Но без кого нибудь опытного сбоку, в первый раз это делать не советую, хотя разве если где на стадионе...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 12 дек 2012, 00:33

saena730304
К четвергу и у нас такая погода будет))
Кстати я не с ручником баловалась :blush-1: , а по дороге домой, "попой виляла" :hahaha:
п.с. рядом машин не было тогда..
п.п.с. В такую погоду особо с ручником не побалуешься...для этого желателен утрамбованный снежок)
Cleoza
Ты вообще герой, первая зима)) Хороший опыт!
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 00:19

Вернулась только что из тренажерки. Погода жесть :ab:
Застряла в горбатой-пригорбатой яме на заезде в спортклуб. Охх и злая на администрацию я была) Ничего, прорвемся, выбралась самостоятельно)) Аж загордилась собой) Потом увидела буксующий митсубиши, предложила помочь. Оказалось, что мало того, что буксует, так ещё и колесо пробито (хотя и не с пробитым такой низкий профиль - 45, как-то не правильно для зимы). Короче толкали мы машинку ещё с 1 мальчиком, потом ещё пара присоединилась, вытолкали. Дала компрессор, чтобы колесо накачать, а у мальчика прикуриватель не пашет. Подогнала свою машину, вставила в свой прикуриватель и таки качнули ему колеса (на радостях решил и второе подкачать :hahaha: ). Потом слегка буксонула я)) Меня слегка подтолкнул 1 мальчик и я наконец-то парканулась и мы все вместе пошли в спортзал. Прикол в том, что оба мальчика оказались с митсубиши клуба и ещё пофафакали друг-другу))) (они были не знакомы).
Блин, но конечно я  в шоке с администрации, как можно было ни 1 разу не почистить паркинг??? Второе о чем подумала, хорошо, что в пятницу туда не еду....Еле выехала оттуда, слегка на пару секунд буксонула, но таки выперлась...
Дорога домой тоже очень веселая была, снег не чистит никто!!! Дорога как в селе. По дороге домой сняла на телефон видео))



На Перова видела аварию на встречке, чувак застрял задом в отбойнике...капец...
И кому спасибо за это сказать? Козлы, ни 1 снегоуборочной машины не видела, пока ехала :yazol2:  :yazol2:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Saena730304 » 13 дек 2012, 00:26

Лихачим, мадам?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот Darisha » 13 дек 2012, 00:31

И это весь коммент на такой мой обширный пост? Где восторг от того, как я машину чужую толкала? :hahaha:  :hahaha:
Нет, не лихачим) По правилам ехала)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Всем привет от Darishki

Сообщениеот de@mon » 13 дек 2012, 00:33

да уж, дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что переночевать негде. меня честно бесят такие уникалы -ну зачем выезжать на дорогу с таким набором "промашек". Это из серии как закипевшие в пробках не первой свежести (и даже не второй) машины - типа звиняйте, в первый раз такая подстава, а глаза такие честные-честные. если так тяжело содержать машину в нормальном состоянии - зачем остальных то подставлять?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air