Тук-Тук. А еще одного новенького примете в семью?:)

0

Re: Тук-Тук. А еще одного новенького примете в семью?:)

Сообщениеот Стич » 27 ноя 2011, 21:49

Людочка, ну где же ты пропадала??? На форум не заходишь, на встречи не приезжаешь... совсем про нас забыла...Ну-ка исправляйся  :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Тук-Тук. А еще одного новенького примете в семью?:)

Сообщениеот Berk » 27 ноя 2011, 22:17

Да, мотосезон капут, давай к нам!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Тук-Тук. А еще одного новенького примете в семью?:)

Сообщениеот Trinity » 28 ноя 2011, 14:28

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Людочка, ну где же ты пропадала??? На форум не заходишь, на встречи не приезжаешь... совсем про нас забыла...Ну-ка исправляйся  :friends:


Я вся в работе:( Командировки, встречи и все ,что с ними связано...  В пятницу проводила семинар и читала презентации для партнеров... думала умру. Сейчас выдыхаю...  :ab:
Соскучилась уже за вами... Надо уже как-то вырваться... а-то уже даже забыла каким строгим и непокобелимым бывает Берк  :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: Тук-Тук. А еще одного новенького примете в семью?:)

Сообщениеот Berk » 28 дек 2011, 10:39

Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):Добрый вечер. :hi:
И вот, набравшись смелости, а может и немного наглости, я решила разбавить Вашу компанию:) :drinks:


Ну и как, не жалеете о своём выборе?  :ad:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Тук-Тук. А еще одного новенького примете в семью?:)

Сообщениеот Ozzy » 28 дек 2011, 17:54

Юра, жалеют о неудачном. А разве было что-то плохое? Зачем Люде руки выкручиваете? Или она должна честно и открыто признаться что да! - жалею!  :grin:
Я за то что насильно мил не будешь, а с другой стороны - если времени нет у человека, то как ни старайся - не получаца! Всему своё время и как только возможность появится, то клуб примет в свои радушные объятия всех желающих. Или я не прав?  :ai:  :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air