Микра. Практически случилось

+3

Микра. Практически случилось

Сообщениеот beta7401 » 03 апр 2011, 11:54

Доброго времени суток!

Есть желание приобрести жене маленький автомобильчик, в который мог бы влезть и я. Но желание, к сожалению, ограничивается материальными возможностями. Проведя "мониторинг" рынка относительно новых  :ab: автомобилей соответствующего класса выбор пал на Микру 2006-2008 г.в. с АКПП, т.к. на немецкие автомобили денег ( у меня сейчас немецкий автомобиль) не хватает, а на фоне остальных автомобилей, попадающих в определенный ценовой диапазон, Микра выглядит наиболее благородно как по дизайну так и с точки зрения качества исполнения деталей интерьера.
Одна из моих проблем состоит в том, что на примете есть одно авто 2006 г.в.  1.2 л. АКПП 82т. км. с хорошей комплектацией и подходящей ценой. Но! Машина продается на а/рынке не владельцем, а перекупщиком.
Меня не особо интересуют ремонты и подкрасы кузова и трещины пластиковых деталей, т.к. практически не существует машин такого пробега без кузовного ремонта, а крупные проблемы подвески можно проверить и на ходу. Состояние салона соответствует указанному пробегу и сроку службы.
Для меня самое важное безопасность и работа систем авто, в особенности АКПП!
Подсажите, пожалуйста... Есть ли возможность и необходимо ли перед покупкой проверить работу эл. систем авто (в том числе подушки безопасности) с помощью компьютера, выполнить диагностику АКПП (как не знаю). И есть ли возможность провести эти работы не на официальном СТО, о которых я особо ничего хорошего не слышал. Также, подскажите, что и как можно продтагностировать самостоятельно.

Буду благодарен любым комментариям, особенно от владельцев похожих автомобилей, а также любым полезным советам.
beta7401 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот L@M@K » 03 апр 2011, 22:36

Но! Машина продается на а/рынке не владельцем, а перекупщиком.

тут, блин, 50 на 50. может быть и действительно достойный аппарат, а может быть и кот в мешке.
Есть ли возможность и необходимо ли перед покупкой проверить работу эл. систем авто (в том числе подушки безопасности) с помощью компьютера, выполнить диагностику АКПП (как не знаю). И есть ли возможность провести эти работы не на официальном СТО

такая возможность есть. подключить комп можно на любом СТО, где занимаются ниссанами. можешь задать вопрос в теме "клубное СТО". АКПП тоже диагностируется на наличие ошибок. кстати, не встречал информации, что бы у микры летели АКПП.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот beta7401 » 17 апр 2011, 08:54

Все. Уже случилось. Правда, не ту, которую сначала присмотрел, но все равно купил.
1.2, авто, комфорт.
beta7401 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот Berk » 17 апр 2011, 09:53

фотки фотки
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 19 апр 2011, 15:55

Паздравляю!!! Только не разбивай бутылку шампанского о борт корабля
Ждём на встречах
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+4

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот beta7401 » 20 апр 2011, 08:59

Berk писал(а):фотки фотки
Прикрепленные файлы
beta7401 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот Стич » 20 апр 2011, 18:33

Поздравляю!
Пусть долго-долго радует своего хозяина  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот Геннадий » 23 апр 2011, 08:08

Поздравляю. Пусть приносит радость и удовольствие жене и тебе.
Геннадий Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот Ozzy » 23 апр 2011, 08:51

Мои поздравления! Что-то не припомню, что бы торпада с панелью в комплектации комфорт в Микре так разбивалась на 2 цвета: серый и молочно-белый. Так и должно быть? Или я уже что-то упустил?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Микра. Практически случилось

Сообщениеот Berk » 23 апр 2011, 10:07

Да, всегда так было.

Изображение


Кстати, 2011 года Микра вот такая уже.

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air