Новичек

+3

Re: Новичек

Сообщениеот Ozzy » 05 апр 2011, 20:54

Легче некуда, в Нотыке за 1 минуту делаю, как магазин к АК-74 снарядить. Защиту установить по нормо-часам может вылиться гривен на 20-30 (у официалов наверное уже примерно столько будет стоить, но могу ошибаться. Лучше заранее узнать) . Но можно на яме и самому, если есть время, желание и сама яма. Там кроме ключа для болтов и двух сигарет больше ничего не потребуется. Обращайтесь к Берку в соответствующей теме за "мануалкой" - там всё в картинках и доходчиво...всё можно почитать и для себя оценить желаемый фронт самостоятельных работ. :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Новичек

Сообщениеот Berk » 05 апр 2011, 21:09

В Альмере тоже эти фильтры меняю сам. Уверен, в Тииде тоже легко и просто.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Новичек

Сообщениеот Ozzy » 05 апр 2011, 21:19

Расположение движков даже почти одинаковое в Нотыке и Тииде, не ошибёшься! В Нотыке-1.6-АТ торчит из глубин мотора воздушный фильтр узкой торцевой частью наружу в правой половине капота около АКБ. Достаточно только крышку снять и дальше пытливый ум и пальцы сделают всю работу за Вас. :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Новичек

Сообщениеот KLAUS » 05 апр 2011, 21:22

Архиреально! Об этом есть подробно на форуме...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Новичек

Сообщениеот Danger » 26 апр 2011, 16:31

Ozzy писал(а):Можно и тихое слово подобрать: "дорожный просвет". От этого суть не поменяется. На Кошке он больше, чем на Альмере или Нотыке, поэтому в устах других, это звучит смешно или пугающе? Поэтому и ник такой - обезоруживающий?  :yakrut:  
Кстати, Берк, вот поставил себе "зря защиту" и уже 3-й год только "цепляю" и цепляю всё что не попадя, хотя на вид - женатый человек!  :hahaha:

 ..." дорожный просвет" таки да он самый) какой в малышках клиренс ))
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44


0

Re: Новичек

Сообщениеот Ozzy » 26 апр 2011, 16:41

Ну это взгляд с высока! Вам виднее!  :ab: Я-то на Нотыке а не на Кошке, хотя у меня и угол для заглядывания туда (и определения где ширше или ширее) другой. Это философский вопрос - смотря с какой стороны подъехать. :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+4

Re: Новичек

Сообщениеот скромный » 26 апр 2011, 18:50

Danger писал(а):
Berk писал(а):в альмере классик бачок омывателя на 5 литров, что есть очень здорово
защиту зря ставишь, клиренс уменьшишь и всё цеплять ею будешь


клиренс...какое громкое слово  :grin:


Чем больше каблуки - тем побольше и клиренс. Воттсс!  :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Новичек

Сообщениеот Ozzy » 02 май 2011, 14:17

"Скромный", я бы заменил слово клиренс на нос. Мы же не обижаем братьев наших меньших на малолитражках потому что там тоже люди сидят, не зависимо от того, на чём они ездят. Поэтому высоко поднятый нос - не лучший признак силы относительно слабых мира сего.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air