Всем привет. могу помочь с: рихтовка-грунтовка-покраска

0

Всем привет. могу помочь с: рихтовка-грунтовка-покраска

Сообщениеот Shiva_Shved » 17 сен 2010, 21:22

Всем доброго дня! вот вопросы задаю, а помощи не предлагаю, неправильно)))) Я живу в солнечной стране Италии, делаю carrozzeria - все что связано с рихтовкой-покраской авто. работаю в этой сфере три года. еще я владелец almerы 2004 года, доволен машиной, кроме мелких растрат типа масло-колодки ничего не беспокоило пока)) так о помощи - если нужен совет по покраске, выборе материалов, что можна сделать в домашних условиях и т.д. - пишите, постараюсь ответить на все вопросы. Удачи всем!!!
Shiva_Shved Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Всем привет. могу помочь с: рихтовка-грунтовка-покраска

Сообщениеот SHAMAN » 17 сен 2010, 21:39

что можна сделать в домашних условиях

Вот здесь расскажи поподробнее :) Ручки очумелые и есть досуп к автомобильным краскам в практически неограниченом количестве ;) Жду чего-то интересного :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Всем привет. могу помочь с: рихтовка-грунтовка-покраска

Сообщениеот yarikgusack » 16 июн 2015, 12:35

Мне пару месяцев назад ключом расцарапали борта машины с обоих сторон, еще есть небольшая вмятина но на ней краска не содрана и меня не так уже и беспокоит. Есть ли какие- то средства кроме полировки, для решения проблем с царапинами? Делать что-то самостоятельно я пока не решаюсь, мало ли просто испорчу и будет хуже чем уже есть.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52



Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air