Что же выбрать?

0

Что же выбрать?

Сообщениеот Кое кто » 09 янв 2009, 14:12

В последнее время заглядываюсь на эти быстрые тачки.
На что же нацелиться, на 200sx или Skiline?
Какие плюсы, какие минусы? Или сложности.

Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Кое кто Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот 200smax » 09 янв 2009, 16:01

а что у тебя сейчас???
Аватара пользователя
200smax Offline
Рейтинг: 14


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот Кое кто » 09 янв 2009, 19:40

Альмера N16
Аватара пользователя
Кое кто Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот Nissanovod » 10 янв 2009, 20:48

После новой Альмеры взять не новую машину?!
Я бы не брал.
Аватара пользователя
Nissanovod Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот Кое кто » 20 янв 2009, 14:01

Кто-то явно не хочет чтобы я купил спорткар :)
Аватара пользователя
Кое кто Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот Баден » 20 янв 2009, 14:55

Если нравится и есть желание возится с ремонтами, то почему бы и нет. Новые не всегда лучше старых :)
Аватара пользователя
Баден Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 21 янв 2009, 19:14

минус машины б/у такой как скай или 200sx это-
-не всегда есть возможность заказать или купить нужные запчасти.
-трудно найти хороший сервис.
но эти авто стоят потраченных денег.единственное надо сразу приготовить де-то 2тис. евро на ремонт-(мелочь всякая-пыльники,хомуты,прокладки,сальники,болтики,гаечки и в куче всякая мелочь набирает немалую суму)
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот Spawn » 22 янв 2009, 03:35

так а теперь отпишусь я :)))
Хм ну первое смотря что тебе нравиться больше... если дриф то сх либо сильвия драг скай...  это мое мнения...
Незнаю как в Киеве но что на скай что на сх либо сильвию есть запчасти любые главное чтоб денги были :)
и эти машина стойт брать только под тюнинг... так смысла не имеет :)
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот 200smax » 03 фев 2009, 10:25

ну а теперь если все сказали то я подитожу!

что сх что скай могут выступать как в дрифте так и в драге! у меня например будет и там и там выступать одновременно!

я взял своего красавца 1-го августа! по сегодняшний день она стояла вынужденно всего 3 дня пока мне слали насос из киева. он накрылся изза старости. поменял сам!

все остальное время я езжу и наслаждаюсь!
Аватара пользователя
200smax Offline
Рейтинг: 14


+1

Re: Что же выбрать?

Сообщениеот 200smax » 03 фев 2009, 10:40

и еще! 200сх в украине живых очень мало... и действительно после его покупки надо вкинуть минимум 1000 долларов чтоб поменять ходовку и может чтото по мотору... кроме того кузов как правило с гнилью!

ну и безусловно самый большой козырь скайлайна - это то что его кроме как для японского внутреннего рынка не выпускали, а япошки для себя стараются изо всех сил! я в скае чувствую себя не на много хуже чем например рядом какой-нить гламурный падонок или мажор на бмв или хонде :)) может быть стоило бы салон в кожу обуть и тогда ничем не уступит. даже датчик света зачемто стоит :)))) правда зачем я так и не понял. говорят что чем ярче светит солнце тем интенсивнее работает климат, но как - я не понимаю :))) по комфорту на дороге даст фору даже тойже самой хонде аккорд или сивику с которым я постоянно сравниваю т.к. езжу и на сивике 5д тоже. очень правильная подвеска спереди так же как и сзади мультилинк! небольшой ход амортов и очень мягкое отрабатывание создают впечатление мегакомфортного спорткара! система хайкас со своими мозгами которая отслеживает по куче датчиков поведение машины на дороге и если нужно поворачивает задние колеса, но это не тупой 4вс хонды, у которой поворачиваются всегда когда поворачиваешь руль. хайкас думает и делает это когда это нужно! стоит вязкостной диф - не фонтан конечно но тем не менее по льду в горку нивапрос!!! 200сх это как бы машина для выпендрежа и хорошего дрифтинга, но это далеко не уровень ская! я со ская на 200сх уже не вернусь низачто! это небо и земля! купил бы 200сх только чтоб сделать из него конкретно корчь для дрифта чтоб вварить каркас и выкинуть салон! а скай сделать именно для удовольствия - салон, подвеска, мотор на 500 сил чтоб в стрит - классе выступать. может быть обвес, но он имхо лишнее т.к. она итак безупречна внешне!
Аватара пользователя
200smax Offline
Рейтинг: 14


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air