Максимальная скорость

+4

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот _Андрей_ » 02 янв 2012, 13:30

я на 525 бмв плелся со скоростью 248 км/ч из 260, еще был запас по тахометру, но сработал ограничитель, страшно орали гонги под торпедо, и надпись LIMIT!!!  на щитке добивала! ))) до 200 надпись была такой Limit, но потом машинка перебздела )))))
а на Х5 4.8 расчипованном выкручивал спидометр полностью. ощущения - ух!!! ))))
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


+4

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот MIG » 02 янв 2012, 15:33

:ab: Когда была малышка,ваз2103,переделанная. Ложил спидометр.Ощущения экстремальные,адреналин зашкаливает. :grin:

На максимке как то увлёкся обходя попутные и не спешно разговаривая с женой,опустил глаза и увидел 190км.ч.Своей говорю,глянь,...мамка обалдела,если б не глянула ,то и не поняла бы.Максима идёт уверенно,жестковато(это хорошо) и на прогибах на трассе не клюёт как у сотрудника на фольце Б5+. Больше не давал,потому что машинка вся ещё не прощупана.Сейчас на зимней гудиер,по сухой ,через день до 180 бегаю.
Бывший хозяин говорил ,что 230 давал.Со временем надо рекорд побить. :rolleyes2:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Thrash » 29 май 2012, 13:19

NAC. 180. +1 (Киев - Житомир)
Mitsubishi Outlander 2.0 -  200. +1 (Бориспольская трасса)
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот kosteamalina » 29 май 2012, 14:20

200кмч.на уставшей неровной трассе.на лысых гудерах нст5  :grin: сзади ваще зимние мишлен алпин 4А  :hahaha:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Suvoroff » 29 май 2012, 21:31

:grin:  ... мой товарищ в прошлом году доехал из Киева в Одессу за 3,5 часа, очень быстро и кайфово покупался, в Киев приехал на эвакуаторе - дорого, но тоже достаточно быстро (как для эвакуатора) ...  :ai:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Berk » 30 май 2012, 01:29

у меня рекорд 3.10 пока
это 170-180 без гаеров
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот MIG » 30 май 2012, 06:09

...вчера опять завёлся с байкером, 210 км .ч .Полёт нормальный,мы с Ниссаном победили :cooler:  :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Волк » 30 май 2012, 09:24

Primera P10. 2 года назад с Кадиком тягались. Обошел на 190 км/ч.. Больше пока не пробовал. :pardon:  Да и, только с ремонта движка машину забрал (потому и отсутствовал).Кое что еще пододелывать нужно,пока не рискую лихачить,да и негде у нас особо то ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


+1

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Max+Maxima » 30 май 2012, 10:16

Один раз еще когда-то на Дэу Нексии после обкатки на одесской трассе попробовал ее максималку - 200 км/ч положил. Страшно... очень ))))
На Максиме по трассе в основном 100-120, очень редко при обгонах 140... Больше считаю не рентабельно и малоэфективно... По трассе Канев-Киев как-то держал себя в руках (не привышал 90-100км/ч) и до контрольной точки доехал за 1:25 часа, в след раз гнал как больной, всех обгонял и т.д., и доехал до контрольной точки за 1:15часа. 10 минут не стоят потраченного (излишне) бензина, нервов и т.д.
Ездил я тогда на Ниссан Санни 1,8 автомат (4 ступ) - перерасход, начиная со скорости 160 км/ч просто сверхъестественный.... На Максиме не проверял, но здается мне должна быть очень похожая ситуация с расходом... А так тихо тебе, спокойно, мягко и комфортно: в салоне тихо играет музыка, едешь и балдеешь (на комп смотришь - а там расход 6,4 л/100км (при скорости 90), или на худой конец 7,1л при скорости 110-120)
Не поймите неправильно: дело не только в топливе, суть в общей композиции факторов )))
И всегда стоит помнить об ответственности за вверенные тебе жизни (для тех, кто ездит больше 180 - лица в центральном зеркале заднего вида с квадратными от страха глазами).
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Рейтинг: 23


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот de@mon » 30 май 2012, 13:26

так трасса Канев-Киев это убитая в жопень дорога с кучей населенных пунктах, ямы (или кривые латки) на поворотах, на одном участке вообще плиты тупо разошлись.... Как там можно гнать?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air