Максимальная скорость

0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Max+Maxima » 30 май 2012, 14:12

я не о таких участках, я говорю о маршруте Киев-Борисполь-Переяслав-Черкассы (а Канев по пути перед Черкассами). Там дорога отличная (правда однополосная)

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Хотя, уж если совсем на чистоту, то иногда таки пробивает когда один куда-то едешь и песни под магнитолу погарлапанить, и полихачить на дороге... Ну не отнять этого у нашего народа )))))
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Рейтинг: 23


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот de@mon » 30 май 2012, 14:24

Ну это немного другая дорога, на другом берегу Днепра (и от Канева в 30 км проходит). Там да, можно разогнатся.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот MIG » 30 май 2012, 18:50

Max+Maxima писал(а):иногда таки пробивает

:grin: ...я чаще на пробивках,если не возьму свою дозу адреналина,когда выходишь из машины и в руках мондраж,то вот это оно,заряд конкретный.По трассе практически ниже 140-150 не езжу.Но кайф на Максиме ,где три литра ,и когда с пятой на четвёртую и в тапку и мерс теряется сразу за 200метров сзади,вот это приход. Что интересно ,180,просадки на дороге ещё чувствуются, но 210 -это машина стелится и ни каких выбоин.Люблю скорость.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Карась » 30 май 2012, 20:13

Больше 180 не гнал.
В среднем не больше сотни еду, даже за городом. Тише едешь дальше будешь, человек я такой)
Аватара пользователя
Карась Offline
Рейтинг: 7
Забанен


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Made-in-tpa » 30 май 2012, 20:45

Частенько езжу по "Киевской трассе". Maxima 32. 3.0 автомат держит 220 км/ч при 4500 об/мин. что с горки, что в горку и больше не пускает ограничитель. Ощущения очень приятные. Никаких посторонних шумов и вибраций.
Аватара пользователя
Made-in-tpa Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Darisha » 26 ноя 2012, 16:27

На Одесской трассе на Мазде 323F 92 г.в. максималка 195. Правда дворник по заднему стеклу слегка стучал :grin:
Сейчас каждую поездку к маме есть не большой участок дороги, где на Тиидке 195. До двухсот не дожала :hahaha:
Обычная скорость по трассе 140-160, если дорога не в хлам))
По городу от 80 до 130)
Прикрепленные файлы
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот скромный » 26 ноя 2012, 16:29

Посмотреть сообщение - [ Рудик писал(а):когда то пробовал-вот что получилось : Изображение ]

это отмотка, т.е. омолаживание одометра, гы :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот Den_Accord » 26 ноя 2012, 17:00

на Максиме ездил максимум 195, дальше не рискнул бо моросил дождик и у меня 2 литра :grin:
на Аккорде ехал 200 и еще мог больше, но дорога заканчивалась, пришлось тормозить, и там ограничитель скорости стоит на 224 км, вот будем ехать  в Киев на ДР клуба, попробую до максималки, если погода позволит.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Максимальная скорость

Сообщениеот скромный » 26 ноя 2012, 17:31

не треба нема сенсу
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air