Toyota Solara (Тойота Солара) - отзывы

0

Toyota Solara (Тойота Солара) - отзывы

Сообщениеот Berk » 12 апр 2009, 20:16

Offtopic: кстати, как солара? отзывы в смысле
машина как машина или че-то большее, меньшее?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот максимус » 13 апр 2009, 15:41

Выглядит конечно прикольно а начинка одна и таже что и на камри  2.4 по мне хорошая для молодой семьи.
Но  не очень практичная багажник не очень большой да и две двери пусть и длинные не очень удобно садиться назад  все в сравнении с максимой конечно.
А скоростные качества ок но не более .
так что кому как а выглядит очень прикольно и базовая комплектация очень ничего впрочем как у всех японцев  для америцы .
С уважением Владимир
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот максимус » 15 апр 2009, 23:57

А вот что люди могут сделать из солары мне лично очень понравилось -сейчас  сам заболел музыкой в авто спасибо almera N16
нашел доктора может вылечит а то все говорят что болезнь неизлечима время покажет.
http://www.sound-factory.ru/autozvuk/2008-01-24.html
С уважением Владимир :bayan:   :pirflag:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :baraban:  :baraban:  :baraban:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот almeraN16 » 16 апр 2009, 09:10

максимус писал(а):нашел доктора может вылечит а то все говорят что болезнь неизлечима время покажет.


Вылечит , но на первое время :grin:  :grin:  ... А потом эта болезнь начнет прогрессировать более стремительно :yahoo:

ПС Скоро начну разбирать свою аватару :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Toyota Solara (Тойота Солара) - отзывы

Сообщениеот almeraN16 » 16 апр 2009, 09:17

Не знаю как она в использоваю, не ездил. Но точно знаю что очь крепкая машина, в отличии от кэмрюхи 40.
Один человечик со своей подругой вылетели на встречку и в лоб с автобусом, машина в хлам, а они отделались сотрясениями и небольшими переломами. , все обошлось благодаря этой машинке
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Toyota Solara (Тойота Солара) - отзывы

Сообщениеот максимус » 16 апр 2009, 16:35

Да крепкая поскольку две двери типа купе и расстояние физически от бампера до сидения ощутимое чтоб сложить сильный удар нужен очень сильный  .Но как и говорил скоростные не то не подхватывает после 140 а тянет -наверно та пара тоже не рассчитали обгон и въехали в автобус .
А что с автобусом -все ремонту не подлежит а люди . Моя со мной давно уже не гоняется умничка  оно ей надо .За то на заправку гораздо реже заезжает вполне экономичная для своего обьема я думаю что еще и обтекаемая с низким воздушным сопротивлением и прикольно приседает на больших скоростях не сильно но есть немного.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air