Nissan NV200

0

Nissan NV200

Сообщениеот ur5gaz » 05 дек 2014, 09:25

Всем привет! Вопрос такой! Недельку назад пригнал себе NV200 в грузовичке. Хочу переделать под пассажира 7-мест. Соответственно, надо вклеить 4 боковых стекла, утеплить и обесшумить салон, поставить кресла. Может кто сталкивался с таким вопросом. Хотелось бы обращаться за переделкой к людям, которые уже занимались переоборудованием такой машины. Поделитесь инфо! Заранее благодарен! Саша.
ur5gaz Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот ValDen » 05 дек 2014, 11:27

В нете полно такой информации.
От себя скажу, что переоборудованием автомобилей/бусов очень много занимаются в Бердичеве, Житомирской обл. (кстати моя Родина). Знаю людей из Киева, которые специально гоняли туда машины для переделки.
Задай в гугле запрос "переоборудование автомобилей Бердичев" и будет тебе счастье.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот ur5gaz » 05 дек 2014, 11:50

Спасибо за ответ! Про переделку в Бердичеве я в курсе! Но многие,не очень довольны качеством. А тут еще и машина нестандартная (таких мало еще в Украине), и мало кто переделывал. Вот и хотелось бы найти место где уже такие авто переделывали (то есть имеют шаблоны и т.д.). Попытался найти боковые стекла на него - в Киеве их физически нет. Нашел только в Белой Церкви(((
ur5gaz Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот скромный » 05 дек 2014, 11:53

ну это работы по авто - а вот в МРЕО начнется потом нормальная свестопляска такой шары по переоформлению с груза на пасс как ранее была уже нету придется бабала отвалить будет прелично - лучше уж бы сразу пассажира гнал :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот ur5gaz » 05 дек 2014, 12:12

Цена по растаможке груза и пасса отличается в 5 раз, и не в лучшую сторону для последнего. И сейчас переоформить доки на пасса не так и сложно. Ребята делали, все нормально!
ur5gaz Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот Saena730304 » 05 дек 2014, 13:22

ну это работы по авто - а вот в МРЕО начнется потом нормальная свестопляска такой шары по переоформлению с груза на пасс как ранее была уже нету придется бабала отвалить будет прелично - лучше уж бы сразу пассажира гнал :yakrut:

ты отстаёшь, всё вернулось на места.
Я видел такой вен переделан в Ровно, только вот где именно не знаю, может Гугл поможет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот скромный » 08 дек 2014, 14:23

а попробуй тут не отстать если они эти законы меняют каждый день... :ac:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот rusli4 » 14 янв 2015, 22:02

Ещё актуально?
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот Гость » 15 янв 2015, 11:15

Уже нет! Все переделал как и хотел в Бердичеве, правда стекла вклеивали в Белой Церкви. Я присутствовал при проведении работ, еще и парней поощрил, как по мне сделали на 5-, и по умеренным ценам.
Гость Offline


0

Re: Nissan NV200

Сообщениеот mmm005 » 18 май 2019, 16:26

Приймай в групу, буду другим власником такого авто :yahoo:
mmm005 Offline
Рейтинг: 0

Облако тэговNissan nv 200


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air