Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

0

Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот CAHbOK » 01 апр 2012, 21:12

Вот и пополнение в нашей семье , на выходных приобрели микроавтобус ниссан примастар   :yahoo:  . Коротко о новичке : 2006 г. , грузо-пассажир , 149 тыс.км. пробега по Франции и Германии .кожа , АБС ,эл.стеклоподьемники  и много всякой ерунды с которой еще не разобрался , кондера нет .  :good:
Требуется много разной информации по данному авто .Поделитесь пожалуйста , кто чем может  :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462



0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот CAHbOK » 01 апр 2012, 21:30

спасибо  :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462



0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот Дмитрий » 02 апр 2012, 10:26

Поздравляю !!! У меня такой же, только Рено Трафик 2006 г.в. с кондером правда ... Уже переделал в пассажира.
А что именно интересует ?
Аватара пользователя
Дмитрий Offline
Рейтинг: 64


0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот L@M@K » 02 апр 2012, 10:57

Саньок, а какая КПП в нем? механика, или робот?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот Серега35 » 02 апр 2012, 13:49

Хоть и не представляю что это, но от души поздравляю!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот НИК » 02 апр 2012, 14:14

Поздравляю! Сам хотел такой же. Знаю, что хвалят их очень. Правда рекомендуют с кондером искать. Плюс настойчиво рекомендуют на Украине сразу удалять катализатор.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот CAHbOK » 02 апр 2012, 19:47

Всем спасибо за поздравление !
Мотор там 1,9 турбо DCI (не знаю как розшифровывается) , МКПП 6 передач ,электропакет, ABS, гидроусилитель руля, кожа, сигнализация, фирменное ТО, гаражное хранение, MP3, новая резина, подогрев зеркал, сервисная книжка, тонировка, Airbag, ABD, ASC, CD, DVD, электростекла, электрозеркала, эл.регулировка фар, галогенные фары, иммобилайзер, новый АКБ, центральный замок , длинная база (5,18 м), 6 мест, 2 тоны грузоподъема (все это не проверял , но так писали).
Изображение

Меня интересует абсолютно все (инструкция по эксплуатации , характеристики мотора , колеса итд). думаю купить второй комплект дисков , а кроме того , что они 6jx16R и ЕТ 50 , я больше ничего не знаю  :ab: .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: Ниссан примастар ,принимайте в свои  ряды

Сообщениеот НИК » 02 апр 2012, 21:23

Ты его продавать собрался - разрекламировал то как :good: .
Из рассказов владельцев - на дороге держится ОЧЕНЬ уверенно, довольно економичен, но для уверенности лучше брать все-таки 2.5. Комфортен, правда без кондера будет туговато в жару. Еще - в переделках плохая циркуляция воздуха в салоне, не считая переднего ряда. ОЧЕНЬ чувствителен к нашему топливу, по-этому сразу выбирай нормальную АЗС и не эксперементируй - дороже будет. Двигатели ходят долго, НО опять же - при условии питания их качественной солярочкой. Запчасти в оригинале очень дорогие, но если есть руки, фантазия и трезвый расчет - все решаемо.
Есть неудобства при обслуживании двигателя - очень трудный доступ к большинству агрегатов, по-этому и дорогое обслуживание (замена ГРМ, например).
1.9 на трассе уверенно себя ведет на скорости до 140-150 км/час, максималка около 160-165, но крейсерская все-таки в районе 120 - я думаю, что это очень даже отлично для такого бусика.
Удачки тебе и твоему "головастику"  :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air