Прощай Nissan Armada???

0

Прощай Nissan Armada???

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 19 янв 2009, 18:01

На данний момент в средства масовой информацыы поступили сведенья что в связи с кризисом компания  Nissan планирует остановить производство Nissan Armada и Infiniti QX56 ,по причине падения спроса на Armada на 50% а на QX56 на 40%.На освободишиеся мощности завода планируетса поставить сборку автомобиля NV2500 чей концепт был недавно представлен.
Но возможно сборку   перенесут на другой завод,и выпуск етих автомобилей сократят но не прекратят.
Так что,как говоритса надежда умирает последней.
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: Прощай Nissan Armada???

Сообщениеот Berk » 19 янв 2009, 18:38

Так и не сбудется мечта иметь дом на колесах? Но на мой взгляд это действительно просто дом.
Я балдею от Nissan Patrol. Но это уже другая тема.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Прощай Nissan Armada???

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 19 янв 2009, 19:03

я думаю что армаду не уберут с производства,просто это не тот автомобиль который могут просто убрать, аналогично инфинити тоже не уберут а сокращения производства в нынешних условиях явление нормальное.
а патрол мне немного не нравится из-за старомодного дизайна, тот же pathfinder явный шаг в будущее со стороны дизайна. Хотя почитателей патрол от этого сообщения меньше не станет!
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Автор темы
Рейтинг: 28



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие модели / Others



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air