Опорные подшипники для Тииды, срочно нужны

0

Опорные подшипники для Тииды, срочно нужны

Сообщениеот Имя пользователя? » 19 авг 2009, 13:17

Здравствуйте Братья...  :hi:    завел себе в 2007, питомицу порода Нисан , подвид Tiida- арабская... Сердечко у нее 1,6 л, а бегает с АКПП, просто моя любимая крошечка....  :cooler:  даже жена ревнует...  наверное сучка сглазила.... :twisted:  наездил 87000 км, менял масло фильтр, и колодки а еще воздушный фильтр, и вот моя девочка приболела  "ОПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ (рвется резина у основания на стакане) " , помогите мне пожалуйста, вожу активно в день 250 км наезджаю... и без машины, никак.... Хочу не дорого, (бюджетный  вариант :pardon: ) заменить обе подушки ... Подскажите где взять, и где починиться????????????????????????????????????????....  А еще , вспомнил у нее еще болит поворотничек на крыле правом ...... камушек ударил подло... мож тоже знаете где купить?
Опорные подшипники, это резиновая штука, которая на передних стаканах видна, еще у нее внутри должен быть подшипник... вот она у меня и рвется .....
ЛЮДИ СЖАЛЬТЕСЬ, 1-й вопрос !!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ...  :scare3:
И за ранние благодарю за Вашу, поддержку... мне и моей девочке...
Последний раз редактировалось Berk 19 авг 2009, 13:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: исправлено название темы, согласно правилам форума
Аватара пользователя
Имя пользователя? Offline
Автор темы
Рейтинг: 4




Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air