Nissan Maxima a32 3.0

0

Nissan Maxima a32 3.0

Сообщениеот romaschukin1988 » 05 сен 2019, 09:06

Всем,доброго времени суток. Вопрос к владельцам или знающим людям
Планирую в ближайшие пару месяцев купить максиму а32 двигатель скорее всего 3.0 но может и 2.0 если попадется в достойном состоянии. Механика или автомат?
На что обратить внимание при покупке? (про пороги,дно,арки знаю их болячки)
цены на расходники смотрел, вполне доступно. и многое я так понял можно самому делать.
Какие минусы по машине?
romaschukin1988 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Maxima a32 3.0

Сообщениеот romaschukin1988 » 10 сен 2019, 10:20

я не туда попал? или ни у кого максиму нету?
romaschukin1988 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Maxima a32 3.0

Сообщениеот скромный » 12 сен 2019, 08:38

Смотри состояние. Не бит, не крашен. Это первый критерий. Никакой ржавчины! Вообще! Коробка только МКПП. На таких годах ремонт акпп будет дорог. Хотя, если состояние бомбезное, почему бы и нет. Мотор лучше 3,0 литра. На родных дисках. И ГЛАВНОЕ - сервисная книжка только от официальной станции Ниссан. Там хотя бы можно проверить историю. Если книжка поддельная - одинаковая печать и цвет печати, одинаковый почерк и цвет чернил шариковой ручки, книжка как новая, тикать. Если книжка сервиса неоригинальная и левого салона с предыдущими симптомами - то же самое. Я бы делал так если авто не от знакомого человека и история авто неизвестна.

Ну и конечно хлам сразу чувствуется - как впрочем и авто от одного хозяина с бережным и заботливым обращением.

Удачи
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air