Гудит спереди слева

0

Гудит спереди слева

Сообщениеот Samarik777 » 23 июн 2018, 21:21

Всем привет. Такая проблема, Nissan Teana 2, 3.5. При покупки машины, был гул(даже я б сказал вой) справа, на ниссане сказали менять подшипник ступици правый. Поменяли, вой небольшой остался, когда переобувал резину, оказалось диски не ровные, поровняли - в машине стало тихо. Вот недавно попал в яму передним левым колесом, после этого появился гул спереди слева, и это гул странный, при разгоне его не слышно почти, но к примеру разогнался до 120, кинул педаль газа, и в этот момент появляется этот гул, даешь газу - пропадает, то есть грубо говоря 100-80 км/час накатом есть гул. Нашел на форуме видео, вот у меня так же https://youtu.be/D1msEsIlxYs.

И второй вопрос, машину бросало при нажатии на газ влево, при отпускании педали газа - вправо. Поменяли салентблоки от точки опоры, все вроде бы ничего, но иногда чувствуется совсем малый увод вправо при сбросе газа, не подскажете куда еше копать?

И кстати говоря, был на нескольких станций, говорят ходовая в иделе, не *би мозги едь катайся, люфтов нет и тд..  но этот гул напрягает))Что подскажете?)кто сталкивался?

:drinks:
Samarik777 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air