Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

0

Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот MicraTanchik » 22 июл 2015, 11:52

Поделитесь советом неЗнайке, сижу голову ломаю куда ехать  для качественного и быстрого решения вопроса.  История  покупки видеорегистратора для моей Микруши и  дальнейшего его подключения  у меня долгая и скучная  :rolleyes2:  поэтому  начну с самого интересного.  Вчера при подключении видеорегистратора обнаружила, что горят предохранители в блоке питания, чтобы убедиться в данном утверждении муж пожертвовал своих два и те тоже сгорели :grin:  ко всему еще появился посторонний звук при запуске двигателя :girl_impossible: Тихо поматюкавшись, понимаю - ждет меня поездка к электрику. Авто на гарантии (к сожалению, пока привязана), если обращаться к официалам – на неделю растянут свои работы, как практика показывает, да и большой вопрос в качестве решения вопроса, хочу решить все как можно быстро и с толком.. Вопрос собственно в чем, с надеждой на то,  что проблема не столь глобальна, поездка к "гаражному" электрику не составит мне дальнейших проблем с  гарантией?
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот Guard » 22 июл 2015, 12:16

Ну якщо електрик на СТО все зробить так, що не буде помітно, що хтось колупався в авто, то чому б до нього не з'їздити.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот скромный » 22 июл 2015, 14:12

интересно также и то что расценки там думаю потянет минимум гривен на 3000,00 - уверен.
а то еще и гарантию снимут что то мне подсказывает - едь к нашому Виталику на клубное
в крайнем случае даже если просто сьездишь к нему оно будет не лишним за плечами не носить
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот L@M@K » 22 июл 2015, 21:21

а можно более подробнее о подключении регистратора? Куда и как он подключен?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот MicraTanchik » 23 июл 2015, 10:00

Подключали напрямую, так как нет у меня прикуривателя да и удобно, провода не мешают. Подключал муж, все работало пока не начались проблемы с видеорегистратором, сначала с проводом - поменяли, через неделю  сам регистратор перестал работать, отдали в сервис - сделали (через месяц :wall: ) Вот только забрала, думала все, на этом мои мучения закончились :ac: это какой-то  звиздецц :scare3:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот скромный » 23 июл 2015, 11:02

напрямую понятие растяжимое - куда именно?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот MicraTanchik » 23 июл 2015, 15:24

хм, Скромный, а полегче вопросиков не найдется? :grin: мне было сказано "напрямую" и усе, все что могу я сказать  :pardon: видела как паялись проводки с левой стороны руля, оттуда вверх тянется провод к самому регистратору :rolleyes2: Не исключаю вариант повреждения самого питания регистратора, возможно с машиной все норм, поеду к Виталику, уже звонила :ab:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот скромный » 23 июл 2015, 17:12

"напрямую" - означает напрямую к аккуму
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот Berk » 25 июл 2015, 10:51

Выписываю направление: к доктору Виталику. Печать. Подпись.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проблема с электрикой. ОД или СТО при гарантии?

Сообщениеот MicraTanchik » 27 июл 2015, 09:24

Направление принято) Доктор-электрик полечил мою Микрушу, правда не довелось познакомиться с Виталиком, в субботнее утро нормальные люди спят, а не пациентов принимают :grin: Вообщем-то да, вопрос был связан с питанием от видеорегистратора :rolleyes2:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Автор темы
Рейтинг: 598


След.

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air