Пластиковая втулка рулевой колонки?

0

Пластиковая втулка рулевой колонки?

Сообщениеот alis2004 » 24 апр 2014, 10:18

Ребятки, приветик. Подскажите пожалуйста, где на Украине можно купить непосредственно пластиковую втулочку рулевой колонки  (и как она правильно называется, есть ли кодартикул?) Обратилась в exist - говорят только в сборе с карданом.

Кто сталкивался с подобной проблемкой по замене ? Где взяли?))


Изображение
(это схема не от Енота, но приблизительно показываю где она находится чтоб было наглядо понятней)
вот если судить по этой схеме кардана вцелом , то эта втулочка находится Внутри с надписью "Скользящей вилки", в которую входят шлицы

Изображение

 ---- вот именно где цифра 5 показывает внутри эта втулка

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
Появился небольшой стучок(люфт) при поворотах руля. Даже мелких. Отдаёт непосредственно в руле - еле заметно. нужно прислушиваться... но т.к. я постоянно за рулём, то начинает со временем дергать нервную систему))  (с рейкой все в порядке, была реставрация).
И когда осмотрели рулевую колонку. сказали что пластиковая втулочка уже разбита (шлицы съелись) поэтому и происходит мелкий люфт в руле.

Вот темка о подобной проблеме - http://forums.drom.ru/nissan-note-tiida ... 65446.html

Но пока мой мастер видит выход только замену той самой втулочки - а как её купить чтоб не в полном сборе с карданом Может кто подскажет артикул для заказа? или пусть не оригинал, может чем заменить  можно ??
alis2004 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air