Проявляется в следующем виде:
1) С утра при первом заводе машины, стартер крутит секунд 4-6, но машина не заводится, вроде как хватает, но отпускаешь ключ, секунду сильно детонирует,но так и не заводясь.
2) Сразу ключ повторно на зажигание, 2-4 секунды - завелась.
3) После завода, глушу, сразу заводиться без проблем.
4) Постоит больше 1-1,5 часа, опять те же симптомы
Добавлено спустя 6 минут:Посмотреть сообщение - максимус писал(а):НИК .
Коля я как бы знаю такой двигатель и у меня провисали цепи на похожем.
Не было проблем с тем что бы завести а цепь слышно как шелестела по началу .
Двигатель стал работать шумнее, я связывал это с похолоданием....
У меня до этого были машины с двигателем цепным, но я их продал как только пробег становился 140-150 тыс., цель ещё не проявляла себя.
Здесь сказать ребята ни чего не могу так как не понимаю.
Сегодня, сниму на телефон все симптомы может выложу здесь.
Может по видео подскажите