Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

0

Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

Сообщениеот serser » 08 ноя 2013, 08:16

(Ниссан сентра 2004 ,1.8 литра)  
Ребят-проблема-холодная машина-все передачи (автомат)-работает как часы
чуть прогрею (3 минуты)-задняя передача не тянет стою,газую-реакции ноль.
Бывает что резко может схватить -но без признаков и предупреждения
Прогрею еще или покатаюсь-перестает глючить-до сто доедешь-жаловаться не на что.
Масло в акпп в норме,чистое,уровень ок
на одометре 115 тысяч-не сматывалось-гарантия
вперед работает без проблем
может есть идеи?
Хочу отдать машину жене-желательно без проблем
Последний раз редактировалось ValDen 08 ноя 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно и следите в каком разделе создаете тему.
serser Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

Сообщениеот KraBastok » 12 ноя 2013, 16:26

Доедь до СТО тройка. Там толковые ребята, если расскажешь в чем причина, то обязательно найдут. Если что номер могу скинуть в личку.
KraBastok Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

Сообщениеот serser » 12 ноя 2013, 21:46

Ребят,я бы даже не поднимал тему,если бы мог ее так решить.Я вот только переехал жить в Канаду-там и купил ав-ль.СТО-шек тут полно.Но уже кое-что сэкономил на том,что своими руками и с любовью сделал в машине-благо вроде выросли откуда надо .Естественно,если уровень сложности ремонта выходит за рамки гаражного-пытань нема-я против изврата.Но-вдруг кто-то чего-то слышал по теме или знает от чего такое бывает-буду благодарен.В коробку не полезу,но если проблема может быть от какого либо концевика,датчика,глюка,сенсора-зачем платить больше?Поменять свечи мне загадали в Канаде 50 баксов плюс комплект свечей (они сами покупают)-45 баксов.Нашел свечи - 20 долларов комплект ( не боюсь,что подделка-тута в магазинах нет такого)-сам поставил и малость сэкономил-все равно что заработал в семейный бюджет.
serser Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

Сообщениеот скромный » 13 ноя 2013, 09:02

драгобрати Канада на связи!!!!  Вениамин памагай!!!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

Сообщениеот НИК » 13 ноя 2013, 10:25

Кину в ЛС тебе ссылку - мне когда-то помогли очень, даже схемы и фото присылали. Разберешься короче.
Если Виталик (Венямин) появится, то может и подскажет что-то путнее.
По описанному тобой могу предположить, что проблема не механическая - скорее всего глюк какой-то в электрике. Согласен, что платить лишние деньги глупо. Удачки и держи в курсе, плиз - интересно :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Проблемы с задней передачей. Ниссан сентра 2004 ,1.8

Сообщениеот serser » 13 ноя 2013, 19:32

Отпишусь естественно-как же иначе?Несколько раз уже облазил снаружи -пока без вскрытия -обнаружил залепленные грязью и песком электрические  разьемы в районе  коробки (если стоять перед машиной в классической позе-перед её открытым капотом-то справа внизу под аккумом )-еще не разобрался-это особенности аэродинамики или было купание в грязи-но логически эти разьемы могут давать глюк если там оксидированы контакты.Добраться тяжело без частичного демонтажа,а машина постоянно на ходу-попробую почищу и испытаю.Но за ссылки со схемами и любой даташит буду признателен!Спасибо за поддержку!
serser Offline
Автор темы
Рейтинг: 2



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air