Нужна помощь. Машина не заводится. Блюберд 1987г. 2.0.

0

Re: Нужна помощь. Машина не заводится. Блюберд 1987г. 2.0.

Сообщениеот Saena730304 » 17 сен 2013, 15:37

Серж115, первое время, после приобретения авто, я постоянно задалбывал механиков на различных сто подборкой вопросов... а тех механиков чьи номера телефонов у меня были то и по телефону)).. спасибо им за терпение, и я думаю это нормально...

Та ну, и что ни разу не послали? :ai:  :rofl: Просто у нас они какие то нервные, с подборкой вопросов так сразу бы... постоять посмотеть, это пожалуйста, вопросик, другой - тоже, третий - скозь зубы, а у тебя прям ангелы какие то, а не механики, на подборки ответ держат, береги их Срёга! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Нужна помощь. Машина не заводится. Блюберд 1987г. 2.0.

Сообщениеот Серж115 » 19 сен 2013, 12:19

Спасибо всем кто адекватно ответил, ане тупыми насмешками!! Почемуто на Русском форуме комне отнеслись нормально,без всяких идиотских насмешек человек скинул мне фото подкапотного пространства и стрелочками указал где именно находятся свечи,росказал какой нужен ключ как если что их реанемировать и как затягивать. Но оказалось это совсем не свечи, просто всего навсего нужно было поменять местами высоковольтный провод зажигания, сразу завелась с полоборота. Радости и благодарности нет предела, я теперь опять не пешеход. Ура :ab:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Посмотреть сообщение - Kadr писал(а):По моему у 2-х литрового инжектора 8 свечей и 2 катушки, а свечи расположены над впускным и выпускным коллекторами. Также в наличии должно быть 2 катушки и довольно оригинальная крышка трамблера.
Свечи над впускным коллектором выкручивать неудобно, над выпускным - нормальный доступ.
И согласен с форумчанами - очень мало информации для диагноза неисправности.

еще в тему:
Не завелась машина? Диагностируем сами!


Помойму немного путаешь, это у блюбера который с 1989 года 8 свечей, у меня 4 :ab: и кстати, сылка на тему "Не завелась машина диагностируем сами" клас, спасибо огромное :so_happy:
Аватара пользователя
Серж115 Offline
Автор темы
Рейтинг: 45


+1

Re: Нужна помощь. Машина не заводится. Блюберд 1987г. 2.0.

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 12:28

просто всего навсего нужно было поменять местами высоковольтный провод зажигания,

а что, кто то пошутил?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Нужна помощь. Машина не заводится. Блюберд 1987г. 2.0.

Сообщениеот Игорь95 » 29 май 2014, 18:01

Свечи находятся в головке двигателя,под капотом трудно не заметить и с трамплера на свечи идут провода,что бы выкрутить свечи нужен специальный ключ,когда выкрутишь то посмотри чистые ли они,да и вообще какой двигатель Бенз или Диз ???
Игорь95 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Нужна помощь. Машина не заводится. Блюберд 1987г. 2.0.

Сообщениеот barmaley919 » 29 май 2014, 19:25

Игорь 95- вы случаем не археолог? Кстати несколько выше Вашего поста автор темы решил проблему, о чем и отписался.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


Пред.

Вернуться в Загальні технічні питання



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air